Элитные показатели :) - страница 209

 

TrendStrength jurik mtf alerts

Ребята, кто-нибудь может добавить стрелки вверх/вниз на график, когда trendstrength проходит определенные уровни, скажем 0.2 для стрелки вверх и -0.2 для стрелки вниз?

Заранее спасибо.

 

Здравствуйте, Младен,

В посте № 2058 Вы привели фотографии индикатора, рисующего красные и синие линии на самом графике, а не в отдельном окне. Я не думаю, что это тот индикатор диапазона, который вы выложили. Не могли бы вы выложить этот индикатор. Вот ссылка

https://www.mql5.com/en/forum/general

Спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

Алекс

 

Алекс,

Это не мой пост

с уважением

Младен

profitrader21:
Привет, Младен,

В посте № 2058 вы приводите фотографии индикатора, рисующего красные и синие линии на самом графике, а не в отдельном окне. Я не думаю, что это тот индикатор диапазона, который был опубликован. Не могли бы вы выложить этот индикатор. Вот ссылка

https://www.mql5.com/en/forum/general

Спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

Алекс
 

Привет Младен

Vortex

Пересечение нулевой линии и предупреждение

Спасибо

Файлы:
 

Инициатор из сообщения 2058

Здравствуйте, господин Инструмент,

Я только что понял, что этот пост ваш. Не могли бы вы выложить индикатор, рисующий красную и синюю линии на графике? Спасибо.

https://www.mql5.com/en/forum/general

mladen:
Алекс,

Это не мой пост

с уважением

Младен
 

Фильтр полос

Здравствуйте, Младен,

Мне нужна ваша помощь с этим индикатором Bands Filter. Я поместил DF dll в experts/libraries и bdsp, lapack и mkl support в windows/system 32. Индикатор все равно не отображается на графике. Что-то не так, возможно, ошибка в программировании. Пожалуйста, посмотрите на это и попытайтесь исправить. Спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

Алекс

Файлы:
bandsfilter.mq4  14 kb
dlls.zip  1319 kb
 

Алекс

Это работает на моем ПК

Вот как это выглядит с параметрами по умолчанию, так что в этом нет ошибки кодирования.

Если все dll находятся на своих местах, я не знаю, что может вызвать неработоспособность индикатора. Все, что я могу придумать, это проверить, есть ли у вас msvcrt.dll в папке windows/system32 (или где-нибудь еще по пути) Иногда отсутствие этой dll приводит к тому, что некоторые dll не работают в metatrader.

с уважением

Mladen

Файлы:
 

Msvcrt

Привет, Младен,

Спасибо, что указали на это. У меня нет этого файла. Я искал его в Интернете, и есть много источников, продающих его, а некоторые предлагают его бесплатно. Некоторые из них выглядят подозрительно, а я не хочу испортить системный реестр. Не могли бы вы порекомендовать мне хорошую ссылку? Меня удивляет, почему автор не включил эту dll в пакет dll, который он разместил на русском форуме mql. Почему этот файл еще не включен в каталог system32 в Windows 7, это коммерческий продукт? Пожалуйста, посоветуйте, как действовать дальше.

С наилучшими пожеланиями,

Алекс

 

Алекс,

Не покупайте ничего. Это бесплатная библиотека от Microsoft (описание ее можно найти здесь : Microsoft Windows library files - Wikipedia, the free encyclopedia и вы можете скачать ее из Microsoft напрямую здесь : How to obtain the Visual C++ 6.0 run-time components ).

Что касается windows 7: я не использую ее (не для работы, просто немного возился с ней, чтобы посмотреть, как далеко они продвинулись). Жду, пока она станет достаточно зрелой. Но поскольку все эти dll являются 32-битными библиотеками, вы можете столкнуться с необходимостью установки виртуальной машины (честно говоря, я использую другой способ: я запускаю XP и играю с windows 7 в виртуальной коробке (также бесплатной, вы можете скачать ее отсюда: VirtualBox ), но, насколько я знаю, вы можете установить виртуальную коробку на Windows 7 и установить в нее стабильную XP, если нет другого решения).

с уважением

Mladen

profitrader21:
Привет, Младен,

Спасибо, что указали на это. У меня нет этого файла. Я искал его в Интернете, и есть много источников, продающих его, а некоторые предлагают его бесплатно. Некоторые из них выглядят подозрительно, а я не хочу испортить системный реестр. Не могли бы вы порекомендовать мне хорошую ссылку? Меня удивляет, почему автор не включил эту dll в пакет dll, который он разместил на русском форуме mql. Почему этот файл еще не включен в каталог system32 в Windows 7, это коммерческий продукт? Пожалуйста, посоветуйте, как действовать дальше.

С наилучшими пожеланиями,

Алекс
 
profitrader21:
Здравствуйте, господин Инструмент,

Я только что понял, что пост ваш. Не могли бы вы выложить индикатор, рисующий красную и синюю линии на графике? Спасибо.

https://www.mql5.com/en/forum/general

Алекс не уверен на 100%, но в то время тестировал Atr Stops и Chandelier Stops, я ставлю на Atr Stops, потому что цвет по умолчанию такой же, как на этом графике!

Файлы:
Причина обращения: