[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 464

 
_new-rena:

Вот на это глянь (ничего не замечаешь?):


ммм...а что надо было заметить ?
 
tuma88:

ммм...а что надо было заметить ?

Это как черный квадрат - заметь что хочешь)))

Они не понимают простой вещи - опционные уровни помогают определить диапазон хода цены, основные поддержки-сопротивления, предпочтительное направление для торговли и уровни для входа в сделку, ищут грааль.

Особенно умилило про просадку в 2.5 фигуры))), какая нафиг просадка, если она есть в размере 200 пунктов, как было написано, то для этого и огород городить не надо, есть способы намного проще.

Для Кипра приняли закон, иначе и не скажешь))), об налогообложении банковских вкладов в размере 7-10%, в зависимости от размера вклада - до 100 000 или больше, на этой неделе начнут доить,  сумма налога будет просто списана со счета, надои прогнозируются около 6 ярдов евро, народ ликует, банкоматы уже обчистили, теперь подтягивают бульдозеры к банкам)))

 
strange:
Так трутень это ты, да и стройки нормальной не видел)))

"Ishim:

Евра 2.03. вариант 2930 - 50/50 (за/против - больно уж красиво развернулись чашкой на 2990/ не хрен там делать), откаты по прогнозу максимальные по факту они не обязательны, уровень 3030 контрольный тестировать сверху как минимум дважды (не выбьют бычков ниже уйдёт)

 

ну и Н1 - на часовом минимума вообще нет, прогноз старый(в силе) но вот рост изменился - подъём будет тяжёлым настроения бычьи замучаются по рогам стучать (цена приготовилась), уровень 3150 то же самое контрольный (входы первой степени стопы 15-30пп). 

Доп. прогнозы мои для меня, комменты моё мнение - кому не нравится я не виноват."

 прогноз прошлых выходных - ситуация проясняется, что вышло что не получилось.

 

нашёл не обновлённый терминал, а прогноза и не будет (надоело хамство слушать) красненькие горизонтальные уровни для продаж.))))

 
_new-rena:

Без этих причиндалов могём. Просада не по всем же парам. И не несколько недель а за недельку от 500 п...

Принцип - просада меньше профита в 2 раза. И просада - всё равно в профит.... 

Про последнее - если взял 300 п. то просада в 250 - пофиг уже)))))))))))))))))))))))) Смотрю в таких случаях на минус и нарадоваться не могу профиту, который и дальше растет по геометрии. Нафиг мне стопы??? Проходит время и просада в профит перерастает))))


а у Мифа просадок на балансе не видно как так? ((
 
Vodogrey:

а у Мифа просадок на балансе не видно как так? ((
стопов нет. (тут до сих пор спорят стоп это хорошо или плохо ))))))
 
strange:


Если б ты его зарядил фигур на 10-15, ну на 5 хотя бы, несолидно))) 

пп на 1000 сойдет?


 
Ishim:
стопов нет. (тут до сих пор спорят стоп это хорошо или плохо ))))))


Не угадал)))

Шаман, ты меня пугаешь, просадки нет, потому что нет стопов 

Ты опять нашел грааль...

Прогнозов не будет, нафиг они кому нужны, бай на откатах с ближайшей целью 3320.

 
strange:


Не угадал)))

Шаман, ты меня пугаешь, просадки нет, потому что нет стопов 

Ты опять нашел грааль...

просадки нет на балансе (да чё тебе писать - флудер!)
 
Ishim:
просадки нет на балансе (да чё тебе писать - флудер!)


Погугли новый моск все таки 

Какие нафиг стопы если у него по тому же фунту продажи от 1.60-66, а покупки меньшим объемом от 54 и ниже, нафиг они ему7)))

 
strange:


Погугли новый моск все таки 

Какие нафиг стопы если у него по тому же фунту продажи от 1.60-66, а покупки меньшим объемом от 54 и ниже, нафиг они ему7)))

всегда пролистываю его скрины и стейты (мне не пригодится) так что не в курсе.
Причина обращения: