[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 229

 
strange:

Это правильно - чем больше стоп тем прибыльнее тс.
да в разумных пределах и не намного дальше следующих трендовых.
 
strange:


Вот ты мне скажи честно только.

Ты ошибаешься со входами или нет?

У тебя лосей никогда не было?

У тебя папа мама был?

Ты заявляешь, что не входишь в рынок меньше 300п.

Вчерашние покупки по фунту держишь? 

 

Шутки-шутками, а продолжая утреннюю тему про "держать позиции неделю" я тут как новичёк пришёл к следующему выводу.

Лезть в "интрадей" можно толко научившись стабильно получать прибыль в среднесроке. Ну или хотябы "интравик".

Т.е. понимать и ловить ОСНОВНЫЕ движения.

А потом уже, понимая основной движняк и набравшись опыта в мелких движениях рынка - интрадеить. Ну например, понимая что "назревает разворот" уже знать приблизительно все детали и повадки типа "сходить за стопами", "набирать пассажиров" итп.

Короче вот.  

 
tema077:


3130 было час назад,можно обкуриться было.... я просто зассал влазить меня на 112 выхлеснуло.... сегодня еще вроде нюню...так что может и сработает твой профит... и бай шпилькой цепанет.... оооо у меня эта основная проблема...ваще движение цены не умею предсказывать... шпильки хватаю и жду чуда) 

 
tema077:


3130 было час назад,можно обкуриться было.... я просто зассал влазить меня на 112 выхлеснуло.... сегодня еще вроде нюню...так что может и сработает твой профит... и бай шпилькой цепанет.... оооо у меня эта основная проблема...ваще движение цены не умею предсказывать... шпильки хватаю и жду чуда
уменьшай лот - увеличивай стоп  и торгуй закономерности.
 
MATR0SKIN:

Шутки-шутками, а продолжая утреннюю тему про "держать позиции неделю" я тут как новичёк пришёл к следующему выводу.

Лезть в "интрадей" можно толко научившись стабильно получать прибыль в среднесроке. Ну или хотябы "интравик".

Т.е. понимать и ловить ОСНОВНЫЕ движения.

А потом уже, понимая основной движняк и набравшись опыта в мелких движениях рынка - интрадеить. Ну например, понимая что "назревает разворот" уже знать приблизительно все детали и повадки типа "сходить за стопами", "набирать пассажиров" итп.

Короче вот.  


Еще частая ошибка интрадея - влазить перед важными новостями без стопа. Цена уносит, а закрыть большой минус жаба давит, а потом цена все уносит и уносит. Как правило, так и сливают.

Тут или стоп, или жди полчаса, пока наиграются. 

 
strange:




ты злой 3.14здец)))
 
ULAD:

Вот ты мне скажи честно только.

Ты ошибаешься со входами или нет?

У тебя лосей никогда не было?

У тебя папа мама был?

Ты заявляешь, что не входишь в рынок меньше 300п.

Вчерашние покупки по фунту держишь? 

Ошибаюсь, но не каждый день как он.

Регулярно, но маленькие 10-20пп.

Если есть 50 со стопом 15 почему не войти, но стараюсь не меньше 200.

Один закрыл +92 пп, второй по бу +2.

Сегодня бай от 4989.

 
MATR0SKIN:

Шутки-шутками, а продолжая утреннюю тему про "держать позиции неделю" я тут как новичёк пришёл к следующему выводу.

Лезть в "интрадей" можно толко научившись стабильно получать прибыль в среднесроке. Ну или хотябы "интравик".

Т.е. понимать и ловить ОСНОВНЫЕ движения.

А потом уже, понимая основной движняк и набравшись опыта в мелких движениях рынка - интрадеить. Ну например, понимая что "назревает разворот" уже знать приблизительно все детали и повадки типа "сходить за стопами", "набирать пассажиров" итп.

Короче вот.  

 Если попал в направлении тренда сиди похихиковай, а нет - нервно кури корки.

 Гдето так))) 

 
mathijsen:


Еще частая ошибка интрадея - влазить перед важными новостями без стопа. Цена уносит, а закрыть большой минус жаба давит, а потом цена все уносит и уносит. Как правило, так и сливают.

Тут или стоп, или жди полчаса, пока наиграются. 

вот сейчас по индексу вверх а цель далеко - будут нонки такая примета ))))).
Причина обращения: