[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 465

 
Ishim:
всегда пролистываю его скрины и стейты (мне не пригодится) так что не в курсе.


Да, с ним пипиркой фиг померяешься))) 

Трутень, обленился по самое немогу, придется за тебя рисовать

 

 
strange:


Не угадал)))

Шаман, ты меня пугаешь, просадки нет, потому что нет стопов 

Ты опять нашел грааль...

Прогнозов не будет, нафиг они кому нужны, бай на откатах с ближайшей целью 3320.

нарисую один тем более эта пара в работе )))) 

 
Ishim:

нарисую один тем более эта пара в работе )))) 


ты мне еще на тиковом нарисуй, я блох поразглядываю 

Чего на дневку полез, она же "не работает" 

 
strange:


Да, с ним пипиркой фиг померяешься))) 

Трутень, обленился по самое немогу, придется за тебя рисовать

 

 

терминал и опера пишут - есть обновления - а я им идите лесом грибов больше )))). (а скоро можно будет и продавать баксов за 20 как старинную весчь!)
 
strange:


ты мне еще на тиковом нарисуй, я блох поразглядываю 

Чего на дневку полез, она же "не работает" 

со стопами короткими не работает. (кстати прогноз мой по австралу юзаешь?) (по евре лажу нарисовал ты )
 
Ishim:
со стопами короткими не работает. (кстати прогноз мой по австралу юзаешь?)


Василий, ты совсем сдурел, я что враг своему депо?)))))) 

Твои узбеки еще живые?))) Кстати, у нас зарплата у каменщика в 1.5-2 раза выше чем у нач. участка, про прораба я молчу)

 
strange:


Василий, ты совсем сдурел, я что враг своему депо?)))))) 

Твои узбеки еще живые?))) Кстати, у нас зарплата у каменщика в 1.5-2 раза выше чем у нач. участка, про прораба я молчу)

я не на стройке работаю и к прорабам никакого отношения не имею, а так да каменьщик на сдельной!

это я на всякий случай спросил, что бы следующий раз не рисовать ))))

 
Ishim:
я не на стройке работаю и к прорабам никакого отношения не имею, а так да каменьщик на сдельной!


Да я знаю что ты тунеядец)))
 

Привет всем.
Особенно тем кто ждёт евро вверх.
Как-бы не было гепа на пару фигур вниз на открытии.
В 16:00 по киевскому на Кипре будут принимать закон об обложении банковских вкладов доп. налогом : 6.75% (до 100К) или 10% (100К+).
Вот это будет веселуха если примут...

 
Всем привет!Я с Вас фигею)))) Стренж и Ишим-ну кадры!!!Без обид,ок? Ну а если мое мнение вставить,то Ишим более близок к нему.Предпосылок на 1.332 вообще еще не было, пока мы наблюдаем, как Ишим сказал, 50\50,и это 100% , Стренж сам на СМЕ погляди,объемы как изменились на 1.310....Если пойдем вверх то стопудов 1,313 мощный уровень сопротивления,а так тренд пока более ВНИЗ...7 марта такая фигня была на рынке,цену задрали ,протестировали уровень  и резко вниз...К тому же реверс ап-траст нарисовался на 1.306...А если думать про версию Стренжа, тоже имеет место быть, перед полетом на на 1.33,а там и 1.34 не далеко,то должен быть мощный откат вниз (1,297-8),согласен Стренж?! Ну конечно если внезапно Франция,Германия и Британия не покажут на неделе офигевшие данные...это ж рынок....
Причина обращения: