[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 457

 

Не ну чё, можно сказать почти выполнен план следующей недели и практически выполнен месячный.

 

 

Значит до конца месяца вместо торговли буду в основном делать попытки усовершенствовать себя.
Если кто может чего посоветовать (книжку какуюнить или вебминар) - буду премного благодарен.
Всем хорошо отдохнуть, до воскресного вечера!

 
zoritch:

  а пут равно коллз - флэт что-ли... ?

нее, колз=страйк+премия, путс=страйк-премия
 
strange:

Да мне на тот лунь десять раз, продавайте евро побольше на следующей неделе, возьму все)))
я тож скупаю))
 
artikul:

Просто по доброму без насмешек ))) Вот это совпадение вершин двух ZZ для быков мягко говоря очень нехороший сигнал )))

 


угу,вот у меня бот тоже 2986 ждет, гад))) самое интересно что ровно на 31 он запродал как в последний раз))
 
marker:

угу,вот у меня бот тоже 2986 ждет, гад))) самое интересно что ровно на 31 он запродал как в последний раз))


   когда столько сигналов вверх - перелоу обычно неизбежен ... :-)))

   

 
Vodogrey:

нее, колз=страйк+премия, путс=страйк-премия


  а почему премия - вы всерьез думаете что все выставленные путы и коллы ждут страйк ? ... это просто ещё один метод "путай-путай"... :-)))

  чтобы на опционном анализе (господи, слово-то какое нехорошее:-))) никто не мог явно заработать... 

 
zoritch:


  а почему премия - вы всерьез думаете что все выставленные путы и коллы ждут страйк ? ... это просто ещё один метод "путай-путай"... :-)))

  чтобы на опционном анализе (господи, слово-то какое нехорошее:-))) никто не мог явно заработать... 


это один из вариантов, на самом деле я только начал этим заниматься и делаю программу для сбора данных из бюллетеней ftp://ftp.cmegroup.com/bulletin/, ну и буду отображать уровни в различных вариантах и смотреть, читать, в общем учиться, сюда буду выкладывать картинки какие получаются, может кто-то что-то в них увидит
 
zoritch:


  а почему премия - вы всерьез думаете что все выставленные путы и коллы ждут страйк ? ... это просто ещё один метод "путай-путай"... :-)))

  чтобы на опционном анализе (господи, слово-то какое нехорошее:-))) никто не мог явно заработать... 


Да что вы уцепились за эти опционы, ну, не нравятся они вам смотрите на звезды, гадайте на кофейной гуще, мне лично пох кто там как.

Мое мнение по евро: слово селл забыли, покупки от 2970-3010. 

 
Vodogrey:

это один из вариантов, на самом деле я только начал этим заниматься и делаю программу для сбора данных из бюллетеней ftp://ftp.cmegroup.com/bulletin/, ну и буду отображать уровни в различных вариантах и смотреть, читать, в общем учиться, сюда буду выкладывать картинки какие получаются, может кто-то что-то в них увидит

Еще одно, специально для любителей автоматизировать. Программы такие есть, но есть одно но, когда вы наносите уровни вручную, глядя в отчет, то видите изменение ОИ, объема, видите на каких уровнях сколько контрактов исполнено, видите смещение приоритетов, если уровни будет наносить программа, то вы этого всего видеть не будете. Я не думаю, что от 10 минут до получаса это такое офигенное время)
 
pako:


                                       puts>calls         puts>calls         calls>puts

                                       цена вниз         цена вниз        цена вверх

 грааль наверно



что это за индикатор? откуда он берет данные?
Причина обращения: