[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 462

 
strange:

Шаману только этого не рассказывай)))

Если серьезно, то да, все правильно, потом в один прекрасный день тебе просто надоест смотреть на их(мм) мелкие дергания пипок по 100 и ты будешь определять только приоритетное направление для торговли как минимум на несколько недель, как от 1.37 до 1.30, теперь оно меняется. Надоело засирать моск внутри- сессийными, дневными и даже недельными движениями.

    .... бегать по лесу когда можно свою ферму завести. (закономерности есть? или только красивые фразы зы)
 
Vodogrey:


я считаю - все правильно, каждый чем то занят, идет к своей цели своим путем, кто-то помогает, кто-то отговаривает - это нормально ))

мне многие помогли здесь, включая Вас, за это огромное спасибо! надеюсь и дальше вдохновляться Вашими советами

  там хороший самосад!
 
Vodogrey:


я считаю - все правильно, каждый чем то занят, идет к своей цели своим путем, кто-то помогает, кто-то отговаривает - это нормально ))

мне многие помогли здесь, включая Вас, за это огромное спасибо! надеюсь и дальше вдохновляться Вашими советами ) 

Вот на это глянь (ничего не замечаешь?):

{"timeStamp":"1363367575390","tradeDate":"Friday, March 15, 2013","errorMessage":null,"dynamicMarketData":{"6EM3_ask_price_0":"1.3060","6EM3_ask_price_1":"1.3061","6EM3_ask_price_2":"1.3062","6EM3_ask_price_3":"1.3063",

"6EM3_ask_price_4":"1.3064","6EM3_ask_size_0":"67","6EM3_ask_size_1":"79","6EM3_ask_size_2":"106","6EM3_ask_size_3":"102",

"6EM3_ask_size_4":"93","6EM3_bid_price_0":"1.3059","6EM3_bid_price_1":"1.3058","6EM3_bid_price_2":"1.3057",

"6EM3_bid_price_3":"1.3056","6EM3_bid_price_4":"1.3055","6EM3_bid_size_0":"32","6EM3_bid_size_1":"83"

,"6EM3_bid_size_2":"100","6EM3_bid_size_3":"123","6EM3_bid_size_4":"122","6EM3_high":"1.3115","6EM3_last_price"

:"1.3059","6EM3_low":"1.3007","6EM3_net_change":"+0.0053","6EM3_prior_settle":"1.3006","6EM3_volume":"225413"

,"serverName":"CME4"},"dynamicMessageData":null} 

 
_new-rena:

Без этих причиндалов могём. Просада не по всем же парам. И не несколько недель а за недельку от 500 п...

Принцип - просада меньше профита в 2 раза. И просада - всё равно в профит.... 

Про последнее - если взял 300 п. то просада в 250 - пофиг уже)))))))))))))))))))))))) Смотрю в таких случаях на минус и нарадоваться не могу профиту, который и дальше растет по геометрии. Нафиг мне стопы??? Проходит время и просада в профит перерастает))))


Все выводы неправильные.
 
strange:

Все выводы неправильные.
Разный подход просто. Я им не плачу, они мне платят.... Разве трудно посчитать разброс. Он же так явно на радость всем красуется
 
Ishim:
    .... бегать по лесу когда можно свою ферму завести. (закономерности есть? или только красивые фразы зы)


Тебе бы в депутаты, там таких много...
 
_new-rena:
Разный подход просто. Я им не плачу, они мне платят.... Разве трудно посчитать разброс. Он же так явно на радость всем красуется


"Принцип - просада меньше профита в 2 раза. И просада - всё равно в профит....

Про последнее - если взял 300 п. то просада в 250 - пофиг уже)))))))))))))))))))))))) Смотрю в таких случаях на минус и нарадоваться не могу профиту, который и дальше растет по геометрии. Нафиг мне стопы??? Проходит время и просада в профит перерастает))))"

Вот это не подход, детский лепет, сам потом поймешь. 

 

pako:

Vodogrey:                        puts>calls         puts>calls         calls>puts

                                       цена вниз         цена вниз        цена вверх

А ведь нет..... Посмотри получше второй то день (по какой цене открылся/закрылся денёк)

Вот мало там - в полосках инфы. Неинформативные они всё-таки, раз ложные сигналы имеют место.

График нужен - спрос-предложение в динамике. Потом сопоставить с ценой нужно и тогда уже выводы можно делать, хоть и стренж против......

Увидеть нужно, когда разворот произошел, что повлияло - конкретно, какой разрыв между пут/колл перевернул направление движения цены:

puts>calls         puts>calls         calls>puts 

 
strange:

Тебе бы в депутаты, там таких много...
а вас бы трутней на стройку!
 
_new-rena:


График нужен - спрос-предложение в динамике. Потом сопоставить с ценой нужно и тогда уже выводы можно делать, хоть и стренж против.....


у тебя есть где взять данные спроса предложения в реал тайм????