[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 460

 
_new-rena:

Куда данные будешь сохранять?

Смысл в том, что подходов очень много может образоваться к торговле, используя и анализируя исторические данные.... Итог по эквити естественно разный будет)))

Я к примеру сейчас разворачиваю SQL базу данных

Также я буду туда же сохранять тики 

В итоге, когда всё будет понятно (что обозначают объемы МТ4 и в каких единицах они подсчитаны, как появляется тиковая цена, что её движет в одну или другую сторону и т.д.) - нужно будет вернуться к обычному терминалу... 


Ну вы и огород городите)))

Нафиг оно вам это все? Понятно же где покупать, где продавать, где ставить стоп. Что еще надо?)))  Или это поиски грааля?))) 

 

Канадец на следующую неделю...


 

Блин так интересно смотреть прогнозы. Ребята ну откуда вы можете знать куда и до куда????   Всё это ерунда. Тут нужно смотреть в режиме реал тайм куда, и когда это куда закончится. Не подумайте я не рекламирую, но разобравшись с объёмами торгов, можно увидеть кто и куда двигает рынок и кого раводят маркет мейкеры и большие дядьки. Тех анализ конечно нужен, но без объёмов это всё фигня, а вот скрестите тех анализ и объёмы и тогда получиться что то стоящее..... Да веть стренджер???? Ты то без объёмов уже и не можешь наверное....

 
nikelodeon:

Блин так интересно смотреть прогнозы. Ребята ну откуда вы можете знать куда и до куда????   Всё это ерунда. Тут нужно смотреть в режиме реал тайм куда, и когда это куда закончится. Не подумайте я не рекламирую, но разобравшись с объёмами торгов, можно увидеть кто и куда двигает рынок и кого раводят маркет мейкеры и большие дядьки. Тех анализ конечно нужен, но без объёмов это всё фигня, а вот скрестите тех анализ и объёмы и тогда получиться что то стоящее..... Да веть стренджер???? Ты то без объёмов уже и не можешь наверное....

Шаману только этого не рассказывай)))

Если серьезно, то да, все правильно, потом в один прекрасный день тебе просто надоест смотреть на их(мм) мелкие дергания пипок по 100 и ты будешь определять только приоритетное направление для торговли как минимум на несколько недель, как от 1.37 до 1.30, теперь оно меняется. Надоело засирать моск внутри- сессийными, дневными и даже недельными движениями.

 
nikelodeon:

Блин так интересно смотреть прогнозы. Ребята ну откуда вы можете знать куда и до куда????   Всё это ерунда.

Найди посты по ауди чифу за пару последних недель и посмотри скрины. Начало реакции в эту пятницу....И так происходит очень часто....
 
Ilij:

Канадец на следующую неделю...



Поклонникам луня тоже не показывай)))
 
strange:

Поклонникам луня тоже не показывай)))
Объегорился я?
 
Ilij:
Найди посты по ауди чифу за пару последних недель и посмотри, что произошло в эту пятницу....И так происходит очень часто....

Ну это понятно что сработало (хотя я и не смотрел но думаю что реч об этом) НО в данном случае могу сказать что повезло. Да да несколько раз подряд повезло.... может даже много раз вести. Но когда люди делают прогноз мня это всё время забавляет. Хотя без целей и стопы то не поставиш..... Спорить не буду, можно и прогнозировать. Но как грица "Хочешь расмешить маркетмейкеров, расскажи им свой прогноз" (перефразировал "Хочешь рассмешить бога, расскажи ему свои планы")
 

Фунт чиф. Можно продать с отката...


1956 nikelodeon 16.03.2013 15:08


"Но как грица "Хочешь расмешить маркетмейкеров, расскажи им свой прогноз"


Смешите кого хотите:


 
Ilij:

Фунт чиф. Можно продать с отката...


1956 nikelodeon 16.03.2013 15:08


"Но как грица "Хочешь расмешить маркетмейкеров, расскажи им свой прогноз"


Смешите кого хотите:


Не, ну здесь бегают маньяки с пипирками, но 80 пипок еще никто не показывал)))

Если б ты его зарядил фигур на 10-15, ну на 5 хотя бы, несолидно))) 

Причина обращения: