[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 660

 
_new-rena:
ну да, особенно для стопа...  А потом меньшим лотом и в профит...
Форекс не настолько суров, насколько о нём рассказывают новичкам :))))
 
MATR0SKIN:
Форекс не настолько суров, насколько о нём рассказывают новичкам :))))
поживем - увидим....
 
MATR0SKIN:
Форекс не настолько суров, насколько о нём рассказывают новичкам :))))


он суров когда ты начинаешь борщить... что в 99% происходит с новичками после 1-3 месяцев удачного трейда.
 
Myth63:

он суров когда ты начинаешь борщить... что в 99% происходит с новичками после 1-3 месяцев удачного трейда.
Значит скоро сольюсь :(
 
MATR0SKIN:
Форекс не настолько суров, насколько о нём рассказывают новичкам :))))


Ну да

главное чтоб доход левый был постоянно,

а так можно работать

 
Myth63:


я на фунте вечно его рублю =) и не только на фунте=)

У меня дома что то вроде сервера нон стопового с 3 инетами. и 16 счетами =) на каждом что то работает. и уровень 5140 я давно сказал это первая точка возврата.

так вы рамочки только на словах и без скринов. так что.... я считаю тебя балоболом и пустомелей. и вы мне как до того места куда макракарка телят не гонял.


Знаешь, нельзя быть пустомелей 4 недели в нашем скоротечном деле. А с тебя навару фунт на предполагаемом тп купленый, да лунь, который пойдет не пойдет хз. Остальное - веселые картинки. 
 
Myth63:
на данный момент идёт вычисление пар по которым торговля будет приносить самый нестабильный доход.
когда зеркальные мажоры в тренде - кросс во флете. Самые волотильные мажоры дадут самый волотильный кросс. Остальное и вычислишь.
 
explor:

Ну да

главное чтоб доход левый был постоянно,

а так можно работать


"Первое правило начинающего трейдера - не бросать основную работу" - как-то так вроде
 
MATR0SKIN:
Значит скоро сольюсь :(
ММ и РМ не должны позволить допустить такое, если собственноручно не поможешь.
 
IDLER:

Знаешь, нельзя быть пустомелей 4 недели в нашем скоротечном деле. А с тебя навару фунт на предполагаемом тп купленый, да лунь, который пойдет не пойдет хз. Остальное - веселые картинки. 



знаешь, для адекватных людей кто понимает как торговлю веду я, всё понятно. а для таких , кто торгует раз и интро дей и только троль на форуме в частности ты мне чьхать.

все кто от меня получал уровни торговли по фунту думаю могут сопоставить мои прогнозы.

А ВЫ СО СВОИМ ДРУГОМ ПРОСТО НЕЩАДНЫЕ ТРОЛИ, А ТОЛКУ ОТ ТЕБЯ НУЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ. 

Так что забейся в угол и молчи как нещадная шавка. 

Причина обращения: