[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 459

 
_new-rena:
Хитрость в том, что если что то сделал руками - сохрани предыдущую прогу на отдельном счете и воплоти ручные действия в автомат. Затем сравни эквити по истечении времени у обоих программ)))

Хитрость в том, что если за тебя рассчеты производит программа, то моск курит и курит чем дальше тем больше)))
 
strange:

Хитрость в том, что если за тебя рассчеты производит программа, то моск курит и курит чем дальше тем больше)))

Да ладно!

Кроме как на сигареты денег же у меня не хватает)))))  Кстати, времени на торговлю итак уже не остается, хотя в ней заложен некий спонсор...

 
По евре - движение тренда закончилось самокоррекцией. ГЭП 20-40п 4-х знака
 
strange:

Хитрость в том, что если за тебя рассчеты производит программа, то моск курит и курит чем дальше тем больше)))

Стренж доброе утро     хочу с тобой вот посоветоватся прикинул фунт и расматриваю по нему спуск на 1.4992 с дальнейшими закупками и пробитием максимума вверх.  что думаеш по поводу такого варианта   выскажи свое мнение
 
KADASTRG:

Стренж доброе утро     хочу с тобой вот посоветоватся прикинул фунт и расматриваю по нему спуск на 1.4992 с дальнейшими закупками и пробитием максимума вверх.  что думаеш по поводу такого варианта   выскажи свое мнение
Согласен, покупки 4900-4980.
 
strange:
Согласен, покупки 4900-4980.


даааа диапазон не малый получается в 80 пунктов    :)))

 
KADASTRG:


даааа диапазон не малый получается в 80 пунктов    :)))

 

Что такое 80 пунктов для фунта? Могу сказать точнее 4900-4930.
 
zoritch:
  A6 полноприводная тоже рулит... :-)))

 

 "...В это время луна, как ржавый таз, встаёт над городом N..."  :-)))

 

 Зорич, а смысл оставлять такой ордер? Я тоже там продал, от 3094, но на 3060 с копейками прикрыл, когда увидел, что кина не будет))), у меня брокер закрывает ордер по стопу независимо от открытия рынка, но большинство закрывает по факту. Вот здесь имеем сопротивление

 

Что будет если возьмем его гэпом? 

 

 
KADASTRG:


даааа диапазон не малый получается в 80 пунктов    :))) 

Преобразованиями цены не занимался ли еще?

Мало это.... 

 
_new-rena:

Куда данные будешь сохранять?

Смысл в том, что подходов очень много может образоваться к торговле, используя и анализируя исторические данные.... Итог по эквити естественно разный будет)))

Я к примеру сейчас разворачиваю SQL базу данных

Также я буду туда же сохранять тики 

В итоге, когда всё будет понятно (что обозначают объемы МТ4 и в каких единицах они подсчитаны, как появляется тиковая цена, что её движет в одну или другую сторону и т.д.) - нужно будет вернуться к обычному терминалу... 


я делаю локальную базу, чтобы можно было запускать на других компах ;)
Причина обращения: