[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 659

 
MATR0SKIN:

https://www.youtube.com/watch?v=p7VwUwmlXk8

https://www.youtube.com/watch?v=KRxwQaP5EQ8


Так приезжаете к нам,  мы все устроим запросто  !
 
explor:

Так приезжаете к нам,  мы все устроим запросто  !
Очень хочу побывать в этом городе
 
_new-rena:
То то и оно.... А лот для 5к - самое то....

Как говорит Стренж - размер депозита не при делах.
Но психология человеческая говорит другое :)
Чем больше депо тем дольше думаешь перед нажатием кнопки
 
на данный момент идёт вычисление пар по которым торговля будет приносить самый нестабильный доход.
 
MATR0SKIN:
Очень хочу побывать в этом городе


Вот на 1 Апреля и приезжаете,  правда вода в море прохладная +5
 
Myth63:
на данный момент идёт вычисление пар по которым торговля будет приносить самый нестабильный доход.
А разве пары статичны ? В плане стабильности дохода ?
 
MATR0SKIN:
А разве пары статичны ? В плане стабильности дохода ?


самый оптимальный вариант это выбор менее волотильных пар с наименьшем колебанием курса.
 
Myth63:

самый оптимальный вариант это выбор менее волотильных пар с наименьшем колебанием курса.

!!!! Вот твоя сущность. Думал вечно на фунте бабло рубить? А тут мы с Макркакаром! И с рамочками.
 
MATR0SKIN:

Как говорит Стренж - размер депозита не при делах.
ну да, особенно для стопа...  А потом меньшим лотом и в профит... Итог - стоп ближе, чем тейк. Чего легче достичь -тейк или стоп в этом случае?
 
IDLER:

!!!! Вот твоя сущность. Думал вечно на фунте бабло рубить? А тут мы с Макркакаром! И с рамочками.


я на фунте вечно его рублю =) и не только на фунте=)

У меня дома что то вроде сервера нон стопового с 3 инетами. и 16 счетами =) на каждом что то работает. и уровень 5140 я давно сказал это первая точка возврата.

так вы рамочки только на словах и без скринов. так что.... я считаю тебя балоболом и пустомелей. и вы мне как до того места куда макракарка телят не гонял.

Причина обращения: