Абсолютные курсы - страница 99

 
Figar0:

Попытаюсь... немножко конструктива... попытаюсь.... немножко... не верю... но попытаюсь....

Как на Ваш счет правильно расчитать значение индекса? Например, самое простое - индекса доллара? Формула?

Меня вот, например, не устраивает  не ямайская формула, не то, что например использует Уважаемый Хupypг, не те сурогаты, что показывают и даже торгуют  некоторые ДЦ ...  

Выскажитесь. 

Да кончился конструктив, не лично для Вас, а просто кончился. Я высказывался ранее, бестолку. Или что, сейчас модно говорить загадками? Сергей, у Вас есть исходник моего индикатора. Поделитесь впечатлениями. Не хватает мне толчка.
 
grell:
Да кончился конструктив, не лично для Вас, а просто кончился. Я высказывался ранее, бестолку. Или что, сейчас модно говорить загадками? Сергей, у Вас есть исходник моего индикатора. Поделитесь впечатлениями. Не хватает мне толчка.
Попробуйте подчерпнуть что-нибудь из торговли моего  советника. Он конечно сольет, как и должен. Но выводы полезные там сделать можно мне кажется.
 
Figar0:
Попробуйте подчерпнуть что-нибудь из торговли моего  советника. Он конечно сольет, как и должен. Но выводы полезные там сделать можно мне кажется.

Чуть-чуть не дошел до балансировки лотов. Есть некоторые сложности. Пока не все данные могу обнародовать.
 

"Как могут авторы брать эту тему? Нет. Нет... не понимаю" // Н.В.Гоголь

А я по-простому скажу: Дурью маетесь!!!

 
Peter_Zabriski:

"Как могут авторы брать эту тему? Нет. Нет... не понимаю" // Н.В.Гоголь

А я по-простому скажу: Дурью маетесь!!!


Ты то сколько депозитов слил на этой теме? Колись.
 
grell:

Ты то сколько депозитов слил на этой теме? Колись.
На этой - нисколько. Ибо нужно быть совсем невменяемым, чтобы там что-то слить. Просто не быть в теме. Оно.
 
Агааааааа:) Так на чем сливал? Давай обсудим. Может, как ты говоришь, и начинать не стоило?
 
grell:
Агааааааа:) Так на чем сливал? Давай обсудим. Может, как ты говоришь, и начинать не стоило?
Кстати, спасибо. Интересная тема. Полезная.
Но ты ведь понимаешь, очень личная. Подумаю.
Но ты - гад!!! )))
 
Ну и в не этой ветке, конечно.
Пусть здесь маразм достигнет, чего он достоин.
 
Peter_Zabriski:
Кстати, спасибо. Интересная тема. Полезная.
Но ты ведь понимаешь, очень личная. Подумаю.
Но ты - гад!!! )))
Нужно завести новую тему "Беседка"  и там "курить" душераздирающие истории про "почему вчера я не купил уток?"!!! :)))
Причина обращения: