AMD или Intel а так-же бренд memory - страница 75

 
Они чипсеты выпускают, то же. Об этом речь идет. Не о чипах для видио.
 

ааа...

Ну тагды ладно.

 
kombat >>:

ааа...

Ну тагды ладно.

Они с Интелом по понятиям (лицензиям) не перетерли. Вышли на реальный базар (судятся).


Так что они просто отказались разрабатывать чипсеты под новые камни Интел на 1156. Пока. У них своих проблем с GPU хватат.

===

Пардон. Уточнение - вообще, под камни с ИКП.

 

Вот тут о Fermi и новейшем тренде NVidia.

 
Интересно. Интел лезет на поляну Энвидиа, со своим Лаллаби, а Энвидиа топчется на поляне Интела, с Фермой.
 
HideYourRichess >>:
Интересно. Интел лезет на поляну Энвидиа, со своим Лаллаби, а Энвидиа топчется на поляне Интела, с Фермой.

И все они довольно дружно сосуществуют на поляне открытых проектов распределенных вычислений типа OpenCL.

 
Потому что это не угрожает их кАнкретным полянам. Распределенные вычисления - это ведь далеко не массовый продукт, пока.
 
HideYourRichess >>:
Интересно. Интел лезет на поляну Энвидиа, со своим Лаллаби, а Энвидиа топчется на поляне Интела, с Фермой.

У вас как-то очень усыпляюще Larrabee прозвучало - почти как лаллибай.)))

 
И потом! Что значит "не массовый"!? А наш долгожданный тестер в МТ5??? Я, может, жду, что он будет ядра использовать не только ЦПУшные! Грезю, конечно. Но помечтать-то можно? )))
 
Svinozavr >>:

У вас как-то очень усыпляюще Larrabee прозвучало - почти как лаллибай.)))

Он такой пока и есть. :)


Svinozavr >>:
И потом! Что значит "не массовый"!? А наш долгожданный тестер в МТ5??? Я, может, жду, что он будет ядра использовать не только ЦПУшные! Грезю, конечно. Но помечтать-то можно? )))

Не, метаквоты вряд ли сейчас будут в этом направлении идти.


Я вот вижу просто огромнейший потенциал ускорения всего и вся, хотел предложить им это. А потом подумал и решил, что это несколько бестолку будет, потому что это смена концепта, а на стадии тестирования мт - это как то совсем не с руки. По этому даже и не стал высказываться.

Причина обращения: