FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 283

 
mathijsen:

Я бы прикупил евру от 3250-85 до годового перехая. Пока присматриваюсь к тому диапазону и евру не торгую.


Там я ее точно не покупал бы, только продал бы с отката(ниже 33), пока тоже в нее не лезу, да и вообще сегодня никуда особо.

Вот сидел курил и думал - не пойму Тантрика, нафиг входить со стопом 30пп на м1, с таким же и на 4-хчасовике и на дневке войти можно, нафиг напрягаться разглядывать те блошиные движения 

Вымерли все как мамонты...

 
strange:


Там я ее точно не покупал бы, только продал бы с отката(ниже 33), пока тоже в нее не лезу, да и вообще сегодня никуда особо.

Вот сидел курил и думал - не пойму Тантрика, нафиг входить со стопом 30пп на м1, с таким же и на 4-хчасовике и на дневке войти можно, нафиг напрягаться разглядывать те блошиные движения 

Вымерли все как мамонты...


Подскажите что с ауди делать закрыть нахрен.
 

Всем привет.

Вообще день сегодня какой-то непонятный.

Все амеров ждут чтоли? 

 

По евродолллару  ситуация 50 на  50 . Просто во-первых :  то как уперлись в уровень 1.3320(30) Очень показательно. Во-вторых :  Я больше  обращаю внимание сейчас на ключевые моменты для рынка. Основным фурункулом была Греция .

 (Окончательные данные о бюджете Греции, как ожидается, покажут, что Афины достигли целевого уровня в 2012 году, так называемой Тройки, прокладывая путь к выплате следующей помощи Греции, в соответствии с документом министерства финансов. )

Если по Греции подтвердится все , это будет очень сильный сигнал.   

И в третьих :

 

Безусловно ниже 1.33 , уже о покупках и речи не будет ни какой. Все возможно . Это рынок.  

 
solar:

По евродолллару  ситуация 50 на  50 . Просто во-первых :  то как уперлись в уровень 1.3320(30) Очень показательно. Во-вторых :  Я больше  обращаю внимание сейчас на ключевые моменты для рынка. Основным фурункулом была Греция .

 (Окончательные данные о бюджете Греции, как ожидается, покажут, что Афины достигли целевого уровня в 2012 году, так называемой Тройки, прокладывая путь к выплате следующей помощи Греции, в соответствии с документом министерства финансов. )

Если по Греции подтвердится все , это будет очень сильный сигнал.   

И в третьих :

 

Безусловно ниже 1.33 , уже о покупках и речи не будет ни какой. Все возможно . Это рынок.  

Откуда ты это выковырял(картинку)?)))
 
strange:
Откуда ты это выковырял(картинку)?)))


околукухонная байда  , чо я не понимаю что ли )))  просто примерно отражает настроение   , начиная с пятницы  предложений  почти нет ниже 1.3320 .Верх и низ разбирают опять же сильнее всего. Кто-то очень хочет по  дольше нас продержать в коридоре. А выходы из коридоров всегда заканчиваются с грохотом .  
 
solar:

околукухонная байда  , чо я не понимаю что ли )))  просто примерно отражает настроение   , начиная с пятницы  предложений  почти нет ниже 1.3320 .Верх и низ разбирают опять же сильнее всего. Кто-то очень хочет по  дольше нас продержать в коридоре. А выходы из коридоров всегда заканчиваются с грохотом .  



Знакомое что то, не могу вспомнить с какой программы.


 
Символ Время Тип Объем Цена S / L T / P
USDJPY 19.02.2013 13:00 sell   93.67 93.96 92.85

кто смотрит так же? 93,09 и бу можно использовать.

зы: ого, час никто не флудил посреди дня, рекорд, все ушли за объемами на кд?))

 
costy_:
Символ Время Тип Объем Цена S / L T / P
USDJPY 19.02.2013 13:00 sell   93.67 93.96 92.85

кто смотрит так же? 93,09 и бу можно использовать.

зы: ого, час никто не флудил посреди дня, рекорд, все ушли за объемами на кд?))

Не самое лучшее место для продаж. Хотя 67 гуд, можно перевести в бу и не парится. А чего от 94 вчера не продавал?
 

США, Белый дом: Автоматическое сокращение расходов вступит в силу 1 марта 

США, Белый дом:Президент призывает Конгресс принять меры по предотвращению резких сокращений 1 марта

вообщем тока вот это сразу вспомнилось. .... 

https://www.youtube.com/watch?v=264IxCstbTc

(осторожно мат) 

Причина обращения: