FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 260

 
Ishim:
Источник фактов? (мне даже лень читать твой бред)


Не напрягай моск, это вредно для тебя, смотри на свои черточки.

IDLER:

попутал дядя. тарятся. три часа на кд зырил. готов на бутиль айриша забитсья. https://ru.wikipedia.org/wiki/Jameson

 Какая нафиг кд.

 
strange:


Не напрягай моск, это вредно для тебя, смотри на свои черточки.


 Какая нафиг кд.

а я и не напрягаю, чёрточки специально к дискуссии по фунту вчера рисовал, а мне они без надобности.
 
strange:


Не напрягай моск, это вредно для тебя, смотри на свои черточки.


 Какая нафиг кд.


пердуто дженте))) Алигьери.
 

 

Так .... ну посмотрим... Продолжаю освежать память по объемам . Не знаю пока что,   правильно вижу или нет ( по VSA ).

По моей личной системе последний сигнал был покупка от 1.3330 (сигнал на удержание продолжается)  . В принципе если постараться  можно и это в  в алгоритм загнать. Пока не вижу для этого преград. Нужна максимальная ясность в  видении вопроса. 

 

 

..есть мнение... 

 
lotos7:

 

..есть мнение... 


не исключено, по этой причине я и поставил в замок от 3320 ЕД. также меня смущает уровень 3770..
 

Кто реально торгует дневки ,  недельки  и месяца . Очень важно ваше мнение. (По возможности с доводами )

P.S. EURUSD 

 
solar:
Кто реально торгует дневки ,  недельки  и месяца . Очень важно ваше мнение. (По возможности с доводами )


Смотря какая пара
 
solar:

P.S. EURUSD 


доллар будет под давлением , он и сейчас под ним=) просто сняли акцент с фискалки ( краткосрочно )
 
solar:

Кто реально торгует дневки ,  недельки  и месяца . Очень важно ваше мнение. (По возможности с доводами )

P.S. EURUSD 


 1.46... две коррекции.... тариться уже можно начинать
Причина обращения: