FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 258

 
В Челябинске и области местные жители, проживающие в непосредственной близости от мест падения осколков метеорита, принялись сами выбивать стекла в своих домах, чтобы потом получить компенсацию.
В местных правоохранительных органах говорят, что "многие "умники" уже начали, как говорят в народе, "промышлять" на последствиях упавшего метеорита: бьют стекла у себя в домах в надежде на компенсацию в виде новых Евро-окон".
 
Ishim:



максимум 1,61, хорошее сопротивление 1,59 там может всё и закончится (фунт всегда ходил по трендовым) партия вниз ещё не доиграна (как его покупают наверное хорошо глядя на евру)

Ты еще на мексиканский песо посмотри.
 
Myth63:

потанцеал роста пока 6040 если быть точным. вот там сопротивление. и ещё одно на 5920. ( не против? =) )


Против, его разворачивать пару недель будут, если не дольше, при этом помаленьку опуская.
 
Ishim:
логика простая покупатели в 61 и выше не дождутся бу.


Те покупатели давно уже умерли, начитаются блин фигни про валюты-союзники и прочую хрень....
 
логика от анунаков. все ждут кабеля на севере. кабель падает. аналитики ищут причину. шотландия за год не отделится. нужен другой повод. умирает королева. аналитики закрывают вопрос. трейдеры считают лосей. мы зырим на графики и постигаем нелогичную вселенную.
 
и еще. я как то постил об апофетическом понимании рынка. так вот. характер хаоса поменялся. узкие флэты в понятных границах вышибают лавинщиков. а резкие шпильки прессуют иланщиков. я в четверг на узком флэте взял чуть меньше чем на предсказанном падении.точите стратегии заново.
 
В четверг был узкий флет?
 
tara:
В четверг был узкий флет?

после падения. я шесть раз залез. 
 
Охота пуще неволи :)
 
деньги не пахнут.) был бы трезв взял бы больше падения.