FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 254

 
strange:
Нам рисуй, а то повыкладывал где то, а мы должны бегать туда смотреть? 

а просмотры? + сики в карму!

 

прошлый евра отработал - можно начинать обзыватца ))) .

Вот! посмотрел профили мои пустые (((, конкурс объявляю кто напишет самую самую загадошную биографию, род занятий, профессия - будет получать месяц точные прогнозы (четверг, пятница)  м1 - фунт, евра!

 
Ishim:

а просмотры? + сики в карму!

 

прошлый евра отработал - можно начинать обзыватца ))) 


                                (зачем в карму то...)

Вот здесь я с тобой по евро соглашусь, если контракт гэпом не пробьем, то где то так.

 
да не согласен я. с обоими. и евра пониже. и фунт отскочит новые лоу искать.
 
strange:


                                (зачем в карму то...)

Вот здесь я с тобой по евро соглашусь, если контракт гэпом не пробьем, то где то так.

так не участвуешь в конкурсе? - отвали.
 
IDLER:
да не согласен я. с обоими. и евра пониже. и фунт отскочит новые лоу искать.
 
strange:
Обрати внимание на фунт, на этой неделе они его скупали и Миф, кстати, вмевте с ними))), они его еще покошмарят, опустят чуть пониже, чтобы Тантрик поверил в свои 1.47, в общем наберут пассажиров и пойдут вверх)

=) как и говорил был импульс на 5470.. теперь ожидаю небольшую болтанку около 55 фугуры с уклоном вверх и походом опять на 5480-55 примерно, после чего будет хорошое движение вверх.

но нижние граници 5250 пока остаются открытыми....

 
Мир развивается по спирали. ничего нового в нем нет. то что называлось поддержкой и сопротивлением сейчас обзывают закупками и распродажами. забавно что работает вся та херня которую преподавали в первом классе. только не надо пользоваться н1 и н4. не для того придумано не там работает. летом евра начала аптрэнд с дивера на уик. там же было великолепное поглощение. щас вы фунт покупаете. а там поглощение на манф и три недели под клином который 4 года рисуем. может отскочить 58 а может и третью ворону нарисовать. и еще орут на всех каналах что валютной войны не будет. а мы типа верим. а все идет к тому что пиндосам трежеря продавать надо. а королеве фунт слить. и дядьки эти не на пипы играют и не на фигуры а на проценты. и еще. объясните себе не мне почему золото падает. может в голове что то поменяется.
 
Ishim:
так не участвуешь в конкурсе? - отвали.


Вась, ау, какой конкурс, астероидом вчера зацепило? 

Myth63:

=) как и говорил был импульс на 5470.. теперь ожидаю небольшую болтанку около 55 фугуры с уклоном вверх и походом опять на 5480-55 примерно, после чего будет хорошое движение вверх.

но нижние граници 5250 пока остаются открытыми....




Я все таки думаю ниже 53 прошпилит, там и брать.
 
IDLER:
Мир развивается по спирали. ничего нового в нем нет. то что называлось поддержкой и сопротивлением сейчас обзывают закупками и распродажами. забавно что работает вся та херня которую преподавали в первом классе. только не надо пользоваться н1 и н4. не для того придумано не там работает. летом евра начала аптрэнд с дивера на уик. там же было великолепное поглощение. щас вы фунт покупаете. а там поглощение на манф и три недели под клином который 4 года рисуем. может отскочить 58 а может и третью ворону нарисовать. и еще орут на всех каналах что валютной войны не будет. а мы типа верим. а все идет к тому что пиндосам трежеря продавать надо. а королеве фунт слить. и дядьки эти не на пипы играют и не на фигуры а на проценты. и еще. объясните себе не мне почему золото падает. может в голове что то поменяется.

Айдлер, оно тебе надо, зачем-почему, падает потому что падает, потому что не растет)))
 
strange:


Вась, ау, какой конкурс, астероидом вчера зацепило? 


Я все таки думаю ниже 53 прошпилит, там и брать.

 

Всё уже нарисовано (не надо делать вид ), )))) (флудеры)
Причина обращения: