FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 259

 
Не, хорошо, что устал :)
 
пришли дети. сели за стол. разговор о бизнесе и доходах. я поставил комп на стол и показал класс. сл как тп. но оно того стоило.
 
IDLER:
пришли дети. сели за стол. разговор о бизнесе и доходах. я поставил комп на стол и показал класс. сл как тп. но оно того стоило.

Дети должны быть лучше нас, иначе все  это особого смысла не имеет.


Мастер-класс полезен:)

 
пытаюсь держать авторитет. фора помогает.
 
IDLER:
логика от анунаков. все ждут кабеля на севере. кабель падает. аналитики ищут причину. шотландия за год не отделится. нужен другой повод. умирает королева. аналитики закрывают вопрос. трейдеры считают лосей. мы зырим на графики и постигаем нелогичную вселенную.


Никто ничего не ждет, я просто констатирую факт - начали откупать.
 
по мне есть полсотни пар с явным трэндом. и каждую можно купить или продать с разумными сл и тп. ну на хер нужен этот фунт с невменяемым премьером и полудохлой королевой. пара для пипсы. и среднесрок череват открытиями и удивлениями. больше про фунт писать не буду. решайте сами. взрослые мальчики 
 
strange:


Против, его разворачивать пару недель будут, если не дольше, при этом помаленьку опуская.
 я помню как ты был против на 6150 =)
 
strange:


Никто ничего не ждет, я просто констатирую факт - начали откупать.
Источник фактов? (мне даже лень читать твой бред)
 
strange:


Никто ничего не ждет, я просто констатирую факт - начали откупать.

попутал дядя. тарятся. три часа на кд зырил. готов на бутиль айриша забитсья. https://ru.wikipedia.org/wiki/Jameson
 
strange:

Те покупатели давно уже умерли, начитаются блин фигни про валюты-союзники и прочую хрень....
Заканчиваю - "Воспоминания биржевого спекулянта" !
Причина обращения: