FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 256

 

Коротко про поглощения и объемы. В первом случае вроде бы имеем продажи, а во втором покупки, а на деле фиг вам(объемы сверил с ТОС на фьюче, так что просьба про МТ не рассказывать))

 

Поглощение? Да. А на деле имеем...

 

Все, робяты, не так просто, а подробно рассказывать хоть убейте, не то что тайна какая то, лень просто. 

 
Расскажу когда то, но не сегодня.
 
IDLER:
Стренж, ради смеха представь что за 58 кабеля нет. и нарисуй недельки свои. я не рисую. я считаю. я не жлоб. мне в гифе нечего выкладывать. могу только рассказывать.

Все в силе)

 

 

коробочка предлагает  разворот.. 

 
lotos7:

коробочка предлагает  разворот.. 


Так, сначала к Солару на сеанс розг, потом к Нестрадамусу на консультацию)))

Ничего более отскока вверх к 3570-90 в упор не вижу и то под вопросом) Как вариант

 

 
strange:

Коротко про поглощения и объемы. В первом случае вроде бы имеем продажи, а во втором покупки, а на деле фиг вам(объемы сверил с ТОС на фьюче, так что просьба про МТ не рассказывать))

 Поглощение? Да. А на деле имеем...

 Все, робяты, не так просто, а подробно рассказывать хоть убейте, не то что тайна какая то, лень просто. 


я, например, не инвестор))) Мне насрать кто куда чего пойдет. Вот если надумаю когда нибудь опционами торговать, тогда мож и буду на недели вперед заглядывать))))
 
strange:

Все в силе)

 


нифига тебя прет то... ну ниче я тоже за пивком сгонял, сейчас догонюсь до твоей кондиции и может пойму с чего ты так решил :)
 
alex_r:

я, например, не инвестор))) Мне насрать кто куда чего пойдет. Вот если надумаю когда нибудь опционами торговать, тогда мож и буду на недели вперед заглядывать))))

Взять 5-10 фигур это не инвестирование, простой среднесрок.
 
strange:


Так, сначала к Солару на сеанс розг, потом к Нестрадамусу на консультацию)))

Ничего более отскока вверх к 3570-90 в упор не вижу и то под вопросом) Как вариант

 


;))


под настроение )) 

 

 
IDLER:

мифа пожалел. а ему надо? взрослый мальчик. а ты не коси под дурачка. всем все надо.

не учи отца ибаста=)
Причина обращения: