FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 255

 
strange:

Айдлер, оно тебе надо, зачем-почему, падает потому что падает, потому что не растет)))

мифа пожалел. а ему надо? взрослый мальчик. а ты не коси под дурачка. всем все надо.
 
Стренж, ради смеха представь что за 58 кабеля нет. и нарисуй недельки свои. я не рисую. я считаю. я не жлоб. мне в гифе нечего выкладывать. могу только рассказывать.
 
IDLER:

мифа пожалел. а ему надо? взрослый мальчик. а ты не коси под дурачка. всем все надо.


Миф правильно тарится, депо ему позволяет вот он и покупает не спеша,  а поглощение это сказка для бедных, плюнь)))
 
IDLER:
Стренж, ради смеха представь что за 58 кабеля нет. и нарисуй недельки свои. я не рисую. я считаю. я не жлоб. мне в гифе нечего выкладывать. могу только рассказывать.

Это начало покупок

 

а я только рисовать, словами рассказывать долго, а я ужасно ленив))) 

 
strange:

Это начало покупок

 

а я только рисовать, словами рассказывать долго, а я ужасно ленив))) 


44 для начала
 
уровни отбиваются уровни пробиваются. время отскакивать от черточек. время пробивать черточки. вы все ребята с мм надеюсь не помрете.
 
IDLER:
уровни отбиваются уровни пробиваются. время отскакивать от черточек. время пробивать черточки. вы все ребята с мм надеюсь не помрете.


Даже не надейся)))

Ну, ты своми постами прямо сподвиг меня на написание маленького трактата. Пока пью пиво буду писать))) 

 
strange:
Логика железная)))


Вчера после обеда поглощали продажи. Я правда как амеры открылись ушел в баню, но судя по графикам ситуация не сильно поменялась. Если бы не было интереса в покупках, евра улетела бы вниз. А продавали много. Доживем до понедельника, будет видно.

ппц, чайник трещит... 

 
Не, сегодня не буду, не могу уже)))
 
alex_r:


Вчера после обеда поглощали продажи. Я правда как амеры открылись ушел в баню, но судя по графикам ситуация не сильно поменялась. Если бы не было интереса в покупках, евра улетела бы вниз. А продавали много. Доживем до понедельника, будет видно.

ппц, чайник трещит... 

А мне хорошо))) Только мысли в кучу не собираются)))
Причина обращения: