FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 127

 
Orionok:


наверное правильнее так, пока 32 не сделаем или стоп не снесу. Да? Вот кстати человек наормально без обид адекватно отвечает, невыё..я, постит себе скрины и выдвигает свою точку зрения, и не тычет в глаз никому что тот упырь не правильно вошел а как правильно я не поясню)

умный по скрину и так все поймет
 
tema077:

может горбатого могила исправить.. ну пока так-\

 


ни наторговки ничего, с какого перепуга в рост?. ладно еще скальперы и пипсовщики, с минуток отскоки ловят
 
ладно мальчишки и девчонки, пойдуя, хватит на сэгоднэ. Злые вы какие-то без чувства юмора и гордые (. Даже не читают постов в которых уже заранее упрекают, между прочим в отличии от некоторых я аргументированно подходит к тем или иным "конфликтам". Зла никому не желаю, хотя в морду дать иногда хочется).
 
Myth63:
 
В свободное время глянь в личку.
 
nexter:

ни наторговки ничего, с какого перепуга в рост?. ладно еще скальперы и пипсовщики, с минуток отскоки ловят

Цену не обманешь.
 
Orionok:


не подумай, что прям рвусь за призами, свои тахометры имеются.... но вопрос, а почему на 5-ке? Туда я точно не пойду(

Не зарекайся, время само решит кто пойдет,  кто не пойдет, а кто просто не дойдет...
 
nexter:

ни наторговки ничего, с какого перепуга в рост?. ладно еще скальперы и пипсовщики, с минуток отскоки ловят



ну блин..это мое видение ситуации...

 

 
Только я начал в мт4 из кластердельты делать индикаторы , как вот уже вечером у них данные не идут . И часто у них такое ?
 
SEVER11:


переходим на 15 минутку и точно пришло время пипсануть:



Этож цена. Куда нам от нее деться?

А игра со временем меня всегда волновала.

Делись секретом взаимовыгодным. 

 
все я спать ... щас разглядел как я фибу натянул...пить надо завязывать))))
Причина обращения: