FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 265

 
alex_r:
чето скучно сегодня:(


Звиняйте, бананів немає)))
 
Orionok:


мне во  интересно, а когда мы его не ждём? Гы-Гы. Что не день другой, то здесь пишут скоро драги выступает, чего ждать от этого ??? Он что каждую пару тройку дней направление глобально меняет? Ну бред ведь.
Проффесор, Драги ей дает хороший пинок вниз постоянно своими речами))))
 
не драги дает, а другие личности которые заранее подгоняют под его выступления определенные действия, с целью извлечения прибыли, но чтобы извлечь прибыль, нужно сначала ввести то что потом преумножится, или согнать стадо куда надо, и это не моментальные действия, таки образом хоть предсказательный клуб открывай мол по анализу цены определить что скажет драги.Гы-Гы.  Я уж молчу про то что не редко бывает совсем уж абсурдные действия, сказал хорошо , вроде как рост должен быть, а она падает, или наобород каждую неделю трубят про кирдык, а она растет. 
 
Orionok:


мне во  интересно, а когда мы его не ждём? Гы-Гы. Что не день другой, то здесь пишут скоро драги выступает, чего ждать от этого ??? Он что каждую пару тройку дней направление глобально меняет? Ну бред ведь.

в 16-30 по Киеву. что скажет -  пофиг если честно. я по рынку больше работаю... он у стренджера  продажи говорит , ну я могу сказать честно - сижу в покупках  и пока выходить не собираюсь.    
 
Orionok:
не драги дает, а другие личности которые заранее подгоняют под его выступления определенные действия, с целью извлечения прибыли, но чтобы извлечь прибыль, нужно сначала ввести то что потом преумножится, и это не моментальные действия, таки образом хоть предсказательный клуб открывай мол по анализу цены определить что скажет драги.Гы-Гы. 

Ну, ты чевойто слишком заумно загнул, он просто бабели отрабатывает - сказали ляпнешь вот то тогда то, да и все дела)
 
strange:

Ну, ты чевойто слишком заумно загнул, он просто бабели отрабатывает - сказали ляпнешь вот то тогда то, да и все дела)


ну да, так проще). Я больше о том, что динамика закладывается задолго до выступления, а анализировать после выступления-депо не хватит.
 
solar:

в 16-30 по Киеву. что скажет -  пофиг если честно. я по рынку больше работаю... он у стренджера  продажи говорит , ну я могу сказать честно - сижу в покупках  и пока выходить не собираюсь.    

Нет у меня продаж по евро, отложка на селл на 3372 стоит на всякий случай и все, евроауд выпасал, продал с 2980.
 

Всем успешной торговой недели!

Чота с саксобанком на экзотику потянуло с их вкусными спедами. Надоели все эти фригидные "мажоры". Ну или не надоели, но слишком "быстрые" они, много напряжения.

Присматриваюсь на средне-долгосрок к EURSGD.

 
да ему и говорить не надо. прошлый раз ничего не сказал, а евра слетела. достаточно просто показывать дурилку
 
IDLER:
да ему и говорить не надо. прошлый раз ничего не сказал, а евра слетела. достаточно просто показывать дурилку

а раньше говорил и не слетала, а ВЗлетала.

"Вот и верь после этого людям" (ц) 

Причина обращения: