FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 126

 
emotraid:

он мне вот этого напоминает

https://www.youtube.com/watch?v=4i7aZHu6hqI 



Гы-Гы , класный актер)
 
Orionok:



Монеты пойдут? 

ПС: Просто интересно , а степень ума ты как оценивал, весами взвешивал? 


Точней: создам ветку с парами  вопросами... и чел, который лучше всех ответит, сообразит или даст рацпредложение... весы тут ни к чему
 
SEVER11:

По секрету могу сказать: вчера я одному челу ответил. Скоро на нашем форуме5 https://www.mql5.com/ru/forum от sever11 появится сообщение: продаётся индикатор сделок по времени...  всего три копии(оригинал) по 150тыс.$ + одну копию челу бесплатно(самому умному, из ветки форума). Так что копи деньги, есть вариант неплохо заработать в дальнейшем....
хотя бы 3тп на 2 лося - по статистики, ))
 
Myth63:


я редко со стопами торгую


ну как-то ведь план меняется, если ну вот не пошел он к 32, прям катигорично ждать 32 же не будете, в онтексте имеющейся тенденции только.
 
Orionok:


Гы-Гы , класный актер)
а раньше у тебя ник с аватаркой какого то махнатово получебурашки был? и ник то ли Плюх то ли еще как то так?
 
SEVER11:

Точней: создам ветку с парами  вопросами... и чел, который лучше всех ответит, сообразит или даст рацпредложение... весы тут ни к чему


не подумай, что прям рвусь за призами, свои тахометры имеются.... но вопрос, а почему на 5-ке? Туда я точно не пойду(
 
Orionok:


ну как-то ведь план меняется, если ну вот не пошел он к 32, прям катигорично ждать 32 же не будете, в онтексте имеющейся тенденции только.
в данном случае буду
 
SEVER11:

Точней: создам ветку с парами  вопросами... и чел, который лучше всех ответит, сообразит или даст рацпредложение... весы тут ни к чему
Решетову подари он самый умный и самый замученный )))
 
emotraid:
а раньше у тебя ник с аватаркой какого то махнатово получебурашки был? и ник то ли Плюх то ли еще как то так?


наркотики пагубно влияют на память и сознание человека, к тому же это противозаконно 
 
решетов сам всем дает дает, а у него не берут и не берут. 
Причина обращения: