FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 186

 
strange:
Дневной график там дохлый, про недельный вообще молчу, не будет там никакого супер роста. Подтянут за уши и мордом об асфальт, не сегодня так завтра. Цели в среднесрок 3065 и около 29, мне сегодня разрешили пофантазировать)))


Вот это по нашему, понимаешь...
 
strange:
Дневной график там дохлый, про недельный вообще молчу, не будет там никакого супер роста. Подтянут за уши и мордом об асфальт, не сегодня так завтра. Цели в среднесрок 3065 и около 29, мне сегодня разрешили пофантазировать)))


Евру тянут за уши с прошлого года.

Мордой об асфальт ей давно пора случиться. )

 
DhP:

Похоже, евра начинает подъем. На этом настаивает дневной график.

Она, конечно, еще опустится, если не сегодня, то завтра точно. И потом пойдем наверх.

Но цель 1.325 очень далеко и низко, поэтому выглядит весьма смелым решением.

Можем опуститься до нынешней линии сопротивления/поддержки. В зависимости от времени ее достижения это могут быть уровни 1.338 или 1.332.



Согласен - вчерашняя "дневка" закрылась по-бычьи, но вот недельки для роста особого доверия не внушают.

 
mathijsen:


Согласен - вчерашняя "дневка" закрылась по-бычьи, но вот недельки для роста особого доверия не внушают.

 


На недельки смотрю лишь из любопытства. Их графики вообще ни о чем.
 
DhP:

На недельки смотрю лишь из любопытства. Их графики вообще ни о чем.
Зря.
 
mathijsen:


Согласен - вчерашняя "дневка" закрылась по-бычьи, но вот недельки для роста особого доверия не внушают.

 


Посмотрел еще разок на дневной график и понимаю, что Ваша цель вовсе не выглядит безумной.

Очень даже может быть.

 
strange:
Зря.

Из недельного графика следует, что евра может так болтаться еще несколько недель.
 
Где там этот ваш юный орленок? Вылазь и расскажи мне что то по евро, только внятно и членораздельно.
 
strange:
Где там этот ваш юный орленок? Вылазь и расскажи мне что то по евро, только внятно и членораздельно.


Орлёнок - учится летать! 
 
Флудить, как курить, бросить невозможно.
Причина обращения: