FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 189

 
strange:

Интересно у тебя эти черточки расположены)))

 

сам вижу интерес, но блин не поверишь уже вторую неделю не могу найти свободного времени+ настроение закончить данную разработку до конца.

Надеюсь на той недели завершить всё таки. К стати на 5-и минутке хороший сигнал был вниз(время+объёмчик), с коротким стопом... скрин не могу выложить всё на работе...

 

Как бы не поздно завтра уже было продавать.

Хотя если сейчас нам за ночь нарисуют закрытие того дожика на 3530-3540, там и продадим.

 
mathijsen:

Как бы не поздно завтра уже было продавать.

Хотя если сейчас нам за ночь нарисуют закрытие того дожика на 3530-3540, там и продадим.

 

Как это поздно? 

Если продал ниже пика , то уже поздно?))) 

Если до 21-го ничего, то завтра, нафиг на ночь) 

Для меня самый оптимальный вариант когда снизятся, а потом вернутся вверх пугать медведей))) 

 
На 3515 сегодня хорошая была точка, еще утром ее приметил, но вынос моего БУ от 3490 меня отвлек. Профукал я вход, а жаль - видел.
 
strange:

Как это поздно? 

Если продал ниже пика , то уже поздно?))) 

Если до 21-го ничего, то завтра, нафиг на ночь) 

Для меня самый оптимальный вариант когда снизятся, а потом вернутся вверх пугать медведей))) 


и я за этот вариант...
 
mathijsen:
На 3515 сегодня хорошая была точка, еще утром ее приметил, но вынос моего БУ от 3490 меня отвлек. Профукал я вход, а жаль - видел.
Можешь еще раз оттуда попробовать ежели есть желание)))
 
strange:
Можешь еще раз оттуда попробовать ежели есть желание)))


Я уже и понял, что к лучшему. Сейчас понабирали мишек со стопами над 3520. Так что завтра наверное пойдем их выносить и повыше получится продать, как и писал изначально Север.
 
mathijsen:

Я уже и понял, что к лучшему. Сейчас понабирали мишек со стопами над 3520. Так что завтра наверное пойдем их выносить и повыше получится продать, как и писал изначально Север.

Во-во, почему и говорил, что Артикул спешит с разворотами.
 
strange:

Он еще не приехал и нового лося не видел))) Юный оленевод, это он у них где то шаманить учился)))

увидал, и снова в бой уже за двойным профитом! 

 
Ishim:

увидал, и снова в бой уже за двойным профитом! 


Измена! На М5 слинял))