FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 185

 
strange:

Продал - сиди спокойно и жди стоп вместе с шаманом)))

Я тут посмотрел на его клоунаду - это что то, двойным, тройным и лосей в сарай, а у Артикула как всегда все впереди паровоза на день-два)

Всем пока, развлекайтесь, бабки выводить замудохался)))


Не, так не пойдет... ты куда это смываешься... А с кем будем флудить между делом.

Здрасте и сразу пока. Не по всем законам природы ты в нашей компашке... так что давай развивать дальше ветку. :0))

А у Артикула я думаю всё пучком зря ты так, вот у меня тоже точка входа появилась в пятницу, но я вошёл  по этой паре(демо) в понедельник ещё после очередного подтверждения. Просто у Артикула я думаю по мм первый вход по сигналу минимальный лот, а дальше по нарастающей. В принципе у меня так же.

 
SEVER11:

Не, так не пойдет... ты куда это смываешься... А с кем будем флудить между делом.

Здрасте и сразу пока. Не по всем законам природы ты в нашей компашке... так что давай развивать дальше ветку. :0))


Что развивать то - флуд?)))

Пророчить я не умею, да и не надо оно мне, а о чем  еще?))) 

У Артикула все впереди паровоза, надо ему систему свою немного тормознуть)))

 
strange:

Что развивать то - флуд?)))

Пророчить я не умею, да и не надо оно мне, а о чем  еще?))) 


А помечтать(это пророчество)... А между делом будем что нибудь и толковое толкать
 
SEVER11:

А помечтать(это пророчество)... А между делом будем что нибудь и толковое толкать


Шаману вон мечты боком вылазят постоянно, у него рост баланса наверное от количества лосей идет)))
 
strange:


Шаману вон мечты боком вылазят постоянно, у него рост баланса наверное от количества лосей идет)))

Уметь мечтать в нужном направление это целая наука... так что не всё сразу.
 
strange:

Продал - сиди спокойно и жди стоп вместе с шаманом)))

Я тут посмотрел на его клоунаду - это что то, двойным, тройным и лосей в сарай, а у Артикула как всегда все впереди паровоза на день-два)

Всем пока, развлекайтесь, бабки выводить замудохался)))


Ужо - БУ)))
 
mathijsen:

Ужо - БУ)))

Шаману - не говори, анафеме предаст)))
 
mathijsen:
Продал Евру по 1,3490. Стоп - 1,3520. Цель - 1,3250

Похоже, евра начинает подъем. На этом настаивает дневной график.

Она, конечно, еще опустится, если не сегодня, то завтра точно. И потом пойдем наверх.

Но цель 1.325 очень далеко и низко, поэтому выглядит весьма смелым решением.

Можем опуститься до нынешней линии сопротивления/поддержки. В зависимости от времени ее достижения это могут быть уровни 1.338 или 1.332.

 
mathijsen:

Ужо - БУ)))

А так это мы у тебя приобрели... подожди скоро начнём продавать



 
DhP:

Похоже, евра начинает подъем. На этом настаивает дневной график.

Она, конечно, еще опустится, если не сегодня, то завтра точно. И потом пойдем наверх.

Но цель 1.325 очень далеко и низко, поэтому выглядит весьма смелым решением.

Можем опуститься до нынешней линии сопротивления/поддержки. В зависимости от времени ее достижения это могут быть уровни 1.338 или 1.332.


Дневной график там дохлый, про недельный вообще молчу, не будет там никакого супер роста. Подтянут за уши и мордом об асфальт, не сегодня так завтра. Цели в среднесрок 3065 и около 29, мне сегодня разрешили пофантазировать)))
Причина обращения: