FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 187

 
IDLER:
Флудить, как курить, бросить невозможно.

А ты думал)))
 
strange:


Я тут пока тебя не было , решил на полном серъезе все точки над Ё поставить в использовании объемов. 

И так .  

Я дополнил некоторыми техническими индикаторами . Утренний скрин (проспал с утра (((( ). Входил с текущих. В районе 1.3490   закрыл. Теперь жду коррекцию  вниз , и опять перезаход вверх.  Цели внизу 1.3445 , вверх 1.3530 /1.3560

 
solar:


Я тут пока тебя не было , решил на полном серъезе все точки над Ё поставить в использовании объемов. 

И так .  

Я дополнил некоторыми техническими индикаторами . Утренний скрин (проспал с утра (((( ). Входил с текущих. В районе 1.3490   закрыл. Теперь жду коррекцию  вниз , и опять перезаход вверх.  Цели внизу 1.3445 , вверх 1.3530 /1.3560



Вот вход по объемам на твоем скрине, без всяких дополнительных индикаторов

 

 

А профиль поставь недельный, чтобы блох не ловить) 

 
strange:


Вот вход по объемам на твоем скрине, без всяких дополнительных индикаторов


А я там вчера и входил. Вечером зафиксил.  И вверх кстати  без коррекций даже  пока что ... перестраховался  выходя раньше. Опять зашел на 1.3490 . 
 
solar:

А я там вчера и входил. Вечером зафиксил.  И вверх кстати  без коррекций даже  пока что ... перестраховался  выходя раньше. Опять зашел на 1.3490 . 



А зачем зафиксил, о продажах пока ничего не говорит, не надо спешить и ловить макушки, входы будут всегда и самые безопасные не на предполагаемых макушках и донышках)

Формализовать ты это зря пытаешься, это не тс где одна черточка пересекает другую, это просто способ отслеживания действий акул и мм, т.е. объемы помогают правильно определить направление торговли в первую очередь, а входы как тебе нравится)))

  На 3525 у нас находится объем прошлой недели, посмотрим реакцию?)

 
strange:



А зачем зафиксил, о продажах пока ничего не говорит, не надо спешить и ловить макушки, входы будут всегда и самые безопасные не на предполагаемых макушках и донышках)

Формализовать ты это зря пытаешься, это не тс где одна черточка пересекает другую, это просто способ отслеживания действий акул и мм, т.е. объемы помогают правильно определить направление торговли в первую очередь, а входы как тебе нравится)))

  На 3525 у нас находится объем прошлой недели, посмотрим реакцию?)


Я интрадей торгую. там чуть,  там чуток... у каждого своя манера.  на 3518 уже закрылся ... и не буду пока даже смотреть дальше.. у меня приоритет торговли на Европе. Вот почему иногда я могу себе позволить на Америке потроллить )))) (я ее почти не торгую)

p.s. и все же я попытаюсь формализовать.  

 
 

Валютные воины начались?!

Евру опускать будут,.. или? 

 
mathijsen:


Шо ж ты мне фьюч показываешь?)))
 
че она задергалась? Ишим ты продал что ли? :)))
Причина обращения: