FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 188

 
Я вспомнил, что уважаемый Север говорил что на этом уровне - разворот должен быть.
 
красивая дожи на Н1
 
и каварная
 
maldr:
и каварная

Ага, трактуй как хочешь.
 
mathijsen:
Я вспомнил, что уважаемый Север говорил что на этом уровне - разворот должен быть.

не блин, вы мои слова не передёргивайте(испорченный телефон) там мои вторые цели ..., первые отработали...а остальное надо позже смотреть.
 
SEVER11:

не блин, вы мои слова не передёргивайте(испорченный телефон) там мои вторые цели ..., первые отработали...а остальное надо позже смотреть.

Ключевое слово было - уважаемый)))
 
nexter:
че она задергалась? Ишим ты продал что ли? :)))

Он еще не приехал и нового лося не видел))) Юный оленевод, это он у них где то шаманить учился)))
 
евру продал, нет сил смотреть на Н4)))
 
SEVER11:

Во блин пара фильтровать меня, ладно чуть позже посмотрим, как отработает время...

Постскриптум: ребята скрины я свои удаляю всегда для того чтобы наша ветка не раз рассталась за месяц из-за мусора  до 600 страниц... люблю порядок.



Интересно у тебя эти черточки расположены)))

 

 
mathijsen:

Ага, трактуй как хочешь.


Шо, Матисен, продавать наверное завтра прийдется, что то мало верится что сегодня они чего то внятного нарисуют)))

Хотя может, время еще есть у амеров, будем посмотреть, давненько не открывал сделок на их сессии.

Причина обращения: