FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 193

 

 
strange:

Была у меня сегодня утром такая мысля, но пронесло, он раньше упал чем я надумал)))



я на 5544 купил, ну чую херню сморозил-) и еврика шас купил) просто тоже не понял зачем))) вроде не пьяный)))

 

 
Myth63:
=) я тоже начал маляськами но 5470 маячит во от туда вероятность отскока 80% если пройдём то на 5250 примерно пойдём


Вот что здесь маячит

 

 
strange:


Да две предыдущие страницы)))

Сори, здесь последний перл))) https://www.mql5.com/ru/forum/143308/page190

ну ябы сказал не лишено основания, только на 3560 примерно ( за моими стопами 3580 БУ по ЕД)
 
solar:

  


Вот я и вейтаю)))
 
strange:

На МТ5 был когда то такой Робот №5, но со временем поумнел, а шаман старый....((((
Робот,что то знакомое,видать ему апгрейт сделали ))) А шаман просто не тот ягель собирает потому и камлает не всегда как того надо )))
 
Sdimm:
Робот,что то знакомое,видать ему апгрейт сделали ))) А шаман просто не тот ягель собирает потому и камлает не всегда как того надо )))


Эмка ему корок задох..на прислала, пока не скурит говорить бесполезно)))
 
strange:


Вот что здесь маячит

 

ну на 2 пипки по твоему скрину ошибся=)
 
strange:


Эмка ему корок задох..на прислала, пока не скурит говорить бесполезно)))
Корки в таком деле не подходят,видения не те )))
 
Sta2066:
Не заморачивайся. Не все знают ,что это такое. Люди чистого исскуства - далекие от маркентильности...


Меркантильности мы не лишены, отнюдь, просто сначала - стейт выложи, выложил, потом - входы в реальном времени покажи, показал, завтра что - тс дай или бабла?
Причина обращения: