FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 337

 
strange:

Вчера попробовал - нельзя)))

Я к фунту сегодня еще не добрался) 


Все походу вчера попробовали. )))) 
 
Привет фунтофилы. Ну что, назовем это мелкими неприятностями или будем недельки переосмысливать?
 
strange:


Солар, вот так тебя устроит(фантазии на тему))

 

 http://piccy.info/view3/4164513/cd82dedc7a3502bd2d89fd14b06f8171/

Не до июля конечно, это он загнул, только корректиться будем до лета)


Пробой 1.33 пока ничего хорошего не сулит , как по мне. Все это может очень плохо кончится....  
 
IDLER:
Привет фунтофилы. Ну что, назовем это мелкими неприятностями или будем недельки переосмысливать?

Переосмысливать надо эту, но она еще не закрыта, закроется выше 5270 на следующей неделе бай, нет - значит к а..ну..нах..ам его)))
 
solar:

Пробой 1.33 пока ничего хорошего не сулит , как по мне. Все это может очень плохо кончится....  

Почему? Тебе что, обязательно чтобы оно вверх шло?)))

А амеры вчера даже кофий смотрю не пили, лупашили контракт, сегодня должен быть визит вежливости - обратно к нему 3350-70, ну и народ покупками надо же притарить))) 

 
IDLER:
Привет фунтофилы. Ну что, назовем это мелкими неприятностями или будем недельки переосмысливать?

На той паре по дневке, если смотреть до 26 марта о серьезных входах лучше не рисковать, хотя если перейти на мелкие таймы можно пощекотать себе нервишки :

картинка не вставляется...

 
strange:

Почему? Тебе что, обязательно чтобы оно вверх шло?)))

А амеры вчера даже кофий смотрю не пили, лупашили контракт, сегодня должен быть визит вежливости - обратно к нему 3350-70, ну и народ покупками надо же притарить))) 


Мне к счастью по барабану , просто так сказал , ну как понятия :  слабость валюты - падение , сила - рост .... А вот ряду знакомых такой сценарий вряд ли понравится , у них более высокая эффективность бизнеса когда евро вверху.
 
solar:

Мне к счастью по барабану , просто так сказал , ну как понятия :  слабость валюты - падение , сила - рост .... А вот ряду знакомых такой сценарий вряд ли понравится , у них более высокая эффективность бизнеса когда евро вверху.

Так продай им за дорого)))
 
SEVER11:

На той паре по дневке, если смотреть до 26 марта о серьезных входах лучше не рисковать, хотя если перейти на мелкие таймы можно пощекотать себе нервишки :

картинка не вставляется...




Я все выходные потратил, что б уберечь народ от суицида. разворот будет мучительным и ниже.
 
strange:

Так продай им за дорого)))

Та нуууу )))) Просто помогаю пока что в тестовом режиме с пониманием будущих курсов , ну я в принципе так им и сказал на той неделе , что через неделю ясность появится. Больше все таки отдавал предпочтение сценарию роста , не скрою. 
Причина обращения: