FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 179

 
щас найду ту ссылку, пока эту вот кину https://www.mql5.com/ru/forum/126330/page3#671192
 
alex_r:
Вот ща ктото стоит и выкупает евру.

вопросы еще не начали задавать , щас как начнут задавать .... такая карусель может начаться... 
 
вот короче, тока с темой немного попутал, другая была, но примерно)))) не суть, там короче отметился немного про .... короче найдете, тут и далее по ветке, там не много его постов. https://www.mql5.com/ru/forum/139328/page7
 
forte928:
перед началом движения на М15 был расчитан уровень в 1,3475 с погрешностью 4% - далее валимся вниз до 1.3240..

А чой-то за прибор такой, на шкале которого даже указан класс точности измерения (4)?   ))

Помнится раньше безошибочно работал Бубен

А што теперь? )))

 
DhP:

А чой-то за прибор такой, на шкале которого даже указан класс точности измерения (4)?   ))

Помнится раньше безошибочно работал Бубен

А што теперь? )))

электро-бубен!
 
Ishim:
электро-бубен!


Вспомнил Уральские Пельмени.

Как Чувак сдавал в муз.училище экзамен по классу БУБЕН. )))) 

 
судя по предидушим ситуациям цифра 4 у этого прибора - это шкала фигур, то есть погрешность 4 фигуры)))Гы-Гы.Последний раз помнится кое как уложились в эту погрешность)) не пришлось повысить отсечку до 5 ))) Форте стрелок точный.
 

Всем Доброго дня! Решил тут зарегистрироваться, чтоб отписаться =))))

Сделал несколько сделок, сегодня и вчера по рекомендациям товарища Ilap70 и все они отработали на ура! Спасибо Вам, что делитесь соображениями, видно, что у Вас опыт. Я на forex относительно не долго, но мои взгляды совпали с ним ))) Приятно видеть подтверждение своим догадкам, появляется большая уверенность =))).

 
Ishim:
электро-бубен!

сольнул маленьким, что сидеть... вверху трендовые Ииии универсальная сетка! 

 
senja:

Всем Доброго дня! Решил тут зарегистрироваться, чтоб отписаться =))))

Сделал несколько сделок, сегодня и вчера по рекомендациям товарища [b]Ilap70[/b] и все они отработали на ура! Спасибо Вам, что делитесь соображениями, видно, что у Вас опыт. Я на forex относительно не долго, но мои взгляды совпали с ним ))) Приятно видеть подтверждение своим догадкам, появляется большая уверенность =))).



а откаты илапу с профита?Гы-Гы. 
Причина обращения: