[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 555

 
pako:

хотите кластер построить на основе МТ? или я курю не в ту сторону?
Нет, я хочу чтобы бары формировались не за промежуток времени, а от количества тиков, н-р, прошло 200 тиков, все равно за какой промежуток времени, и бар закрылся. Все просто или я чего не так объясняю(
 
strange:
Нет, я хочу чтобы бары формировались не за промежуток времени, а от количества тиков, н-р, прошло 200 тиков, все равно за какой промежуток времени, и бар закрылся. Все просто или я чего не так объясняю(


а чем тебе ренко неподходит?
 
Myth63:

а чем тебе ренко неподходит?
Не катит, там не видно того что надо.
 
Свалил играть а Линейку=)
 
margaret:

иногда... просто хотелось услышать их мнение, на ск-ко я понимаю, то завершающая волна роста заканчивается на 1,3488...

Демура говорит, что пока держит покупку с целью 1,36-1,37, но возможно рост уже завершен...

взгляд.  

 
pako:
прицеп

Гут!

Как такое в метак подгружать?

Фича экселя - максимум 65000 строк....

 

Красотень кокая)))

 

Вот график, только здесь рисуется каждый тик, это не есть гуд, а вот вход

 

 
margaret:

Демура говорит, что пока держит покупку с целью 1,36-1,37, но возможно рост уже завершен...

Хотя у евры еще есть потенциал для роста, тем не менее 1.36 желательно брать сегодня-завтра. Позже будет сложнее. 

Недельный график давно уже заглядывается в низы.  Дневной сегодня надо закрыть выше открытия, иначе и так уже есть несколько слабых сигналов на снижение.

Скоро пойдем вниз. 

 
_new-rena:

Гут!

Как такое в метак подгружать?

Фича экселя - максимум 65000 строк....



Вот тиковая история

http://ratedata.gaincapital.com/2013/01%20January/ 

 
strange:
Нет, я хочу чтобы бары формировались не за промежуток времени, а от количества тиков, н-р, прошло 200 тиков, все равно за какой промежуток времени, и бар закрылся. Все просто или я чего не так объясняю(


такое?
Файлы:
Причина обращения: