FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 325

 
Nesradamus:

Про закон вибраций Ганн упоминал часто, но этим и ограничивался, без расшифровки. А вот про октавы я чой-то не припомню. И на сохранившихся его чартах такой разметки не встречал, вот поэтому на эти октавы я и не заглумлялся... . Был какой-то "ганновед" с музыкальным уклоном, но не впечатлил он меня, слишком за уши притянуты его аргументы... . Так-что пока считаю это направление тупиковым, если ты меня не переубедишь...

да в принципе, если есть у тебя нормальные наработки зачем оно тебе это надо... такие сложности.Чем проще, тем лучше.
 
Ishim:
может на следующей неделе


я думаю однако на этой недели, посмотрим как отработают уровни... я так с продажами до 1,326-336 даже и не думаю
 
SEVER11:

я думаю однако на этой недели, посмотрим как отработают уровни

тренды Н4 смотрим на Н1 - выше 1,3150 спекуляции развод, трендовая коричневая не пробита на Н4, конечно может до красной тенью стрельнуть - но навряд ли (надо же у Джины тралл выбить ) (у тебя же есть шаблон)

 
Возможно взлет будет в 21.30 по МСК по результатам выступления Лэкера..
 
Fint:
Возможно взлет будет в 21.30 по МСК по результатам выступления Лэкера..
да какой там взлет ???? все кому надо, уже все пофиксили . ))))
 
SEVER11:

да в принципе, если есть у тебя нормальные наработки зачем оно тебе это надо... такие сложности.Чем проще, тем лучше.

Сложности - фигня, здравый смысл рулит. Предположим, что цена скачет по нотам. Ели какафонию исполняет - нам очередной хаос без надобности, еще хуже если гармония присутствует. Ежели при помощи Эллиота с Фибоначчами ее вычленить не смогли, то остается предположить нечеловеческое ея происхождение, а это нонсенс - деньги продукт человеческого общества и развиваются по его законам... . О какой я хвилософ, аж самому страшно...
 
Nesradamus:

Сложности - фигня, здравый смысл рулит. Предположим, что цена скачет по нотам. Ели какафонию исполняет - нам очередной хаос без надобности, еще хуже если гармония присутствует. Ежели при помощи Эллиота с Фибоначчами ее вычленить не смогли, то остается предположить нечеловеческое ея происхождение, а это нонсенс - деньги продукт человеческого общества и развиваются по его законам... . О какой я хвилософ, аж самому страшно...
Ну и какое отношение деньги имеют к форекс ?
 
solar:
Ну и какое отношение деньги имеют к форекс ?

Никакого ))) Торгуем числами )))
 
solar:
Ну и какое отношение деньги имеют к форекс ?

Деньги - валюта, FOReign EXchange — («зарубежный обмен») — рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам 
 
artikul:

Никакого ))) Торгуем числами )))
Да чем Вы там торгуете )) насмешили. Скорее тотализатор уже ))))
Nesradamus:
 
Деньги - валюта, FOReign EXchange — («зарубежный обмен») — рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам
аааа..ну да... название.... эт да...