FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 324

 
solar:

Это чудо пролежало неделю по среди дороги , его даже убрать никто не потрудился ... Как грится вот она Италия  )))))

  во живут!
 
SEVER11:

плохое не предлагаю,  хороший программист его писал первая причина... а вторая просто ну нормальный...


Я его подключил.. денек поюзаю.. посмотрим как эффект..

 

32-ю фигуру брать будем? 

 
Ishim:
  во живут!


Эт наш алкаш потерял по синьке, а итальяшки чужого не берут, воспитаны мафией...
 
Ishim:
  во живут!

дак жарко... всем все по хер ...

 
Ishim:

вечернее чаепитие ! пока фоткал уже убежала (вот так должна тс работать - с учётом времени) (деньжат поднашол - надо нарубить и отдать)

 

доп. чё то хотел написать.... (в ворде напишу и почитаю , а судьи кто?)

лот тот же селл, стоп 3188 12пп. выше там нет смысла - лучше перезайти будет. 

 
SEVER11:


Подсказка: после доработки имеем октавы времени и цены(это ганновское?):а после ещё доработок можем иметь хороший осциллятор по уровням с учетом октав... вот так и смотрим и главное часто не замечаем. Скрин без корректировки:


у мну фуги.
 
Ishim:

вечернее чаепитие ! пока фоткал уже убежала (вот так должна тс работать - с учётом времени) (деньжат поднашол - надо нарубить и отдать)

 

доп. чё то хотел написать.... (в ворде напишу и почитаю , а судьи кто?)


нормально-так, только хай на 3180 (пока, а так, конечно, за 1.32 
 
SEVER11:

ты глянь на скрин выше, куда пойдет евро?... что вы всё впереди поезда пытаетесь бежать... лучше спокойно сидеть в купе и на нужной станции сойти.. ;0((
у кого то я это уже читал.... ты м1 движение посмотри за день - 1000пп. будет, а что не взять 100-200? (а сбой? сбой - будет! стопы будем ставить)
 
mimohodom:

нормально-так, только хай на 3180 (пока, а так, конечно, за 1.32 
может на следующей неделе
 
SEVER11:


Подсказка: после доработки имеем октавы времени и цены(это ганновское?):а после ещё доработок можем иметь хороший осциллятор по уровням с учетом октав... вот так и смотрим и главное часто не замечаем. Скрин без корректировки:



Про закон вибраций Ганн упоминал часто, но этим и ограничивался, без расшифровки. А вот про октавы я чой-то не припомню. И на сохранившихся его чартах такой разметки не встречал, вот поэтому на эти октавы я и не заглумлялся... . Был какой-то "ганновед" с музыкальным уклоном, но не впечатлил он меня, слишком за уши притянуты его аргументы... . Так-что пока считаю это направление тупиковым, если ты меня не переубедишь...