FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 323

 
solar:

Если ничего дрянного Драга не ляпнет , то поедем и дальше вверх. Главное не рыпаться.

P.S. А пока Вашему вниманию предлагается фотография центра Палермо


Как же туго итальянцам приходится оказывается..
 
Fint:

Как же туго итальянцам приходится оказывается..

Это чудо пролежало неделю по среди дороги , его даже убрать никто не потрудился ... Как грится вот она Италия  )))))

 
solar:

Это чудо пролежало неделю по среди дороги , его даже убрать никто не потрудился ... Как грится вот она Италия  )))))


Теперь я осознаю всю тягость ситуации..
 
SEVER11:
Привет всем, решил вот подогнать нормальный индикатор ... для пипсовки  пойдет. Профитов всем!!!

Интересный.. настройки какие выставляешь?
 

Пара картинок...


 
Fint:

Интересный.. настройки какие выставляешь?

Никакие, я его не использую... ;0))
 
SEVER11:

Никакие, я его не использую... ;0))

Гомно ненужное братиям своим отдаешь..
 
Fint:

Гомно ненужное братиям своим отдаешь..

вечернее чаепитие ! пока фоткал уже убежала (вот так должна тс работать - с учётом времени) (деньжат поднашол - надо нарубить и отдать)

 

доп. чё то хотел написать.... (в ворде напишу и почитаю , а судьи кто?)

 
SEVER11:



Привет, Заганул ты мне загадку, типа кошки в комнате. Ну нет там ея, и Ганновского ничего. Начали с поиска псевдотрендовой и синусоиду вокруг нее прилепили на машку похожую, а закончили подсчетом - скока раз баран в одни ворота стучать будет. Стока высококачественой математики грохнули на это дело, а конечную цель забыли обозначить... беда...
 
Fint:

Гомно ненужное братиям своим отдаешь..

плохое не предлагаю,  хороший программист его писал первая причина... а вторая просто ну нормальный...
Причина обращения: