FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 326

 
solar:
Да чем Вы там торгуете )) насмешили. Скорее тотализатор уже ))))

Че есть, тем и торгуем ))) Без мудрствований и словоблудия )))
 
artikul:

Че есть, тем и торгуем ))) Без мудрствований и словоблудия )))
Эт есть.... Сам такой .. От начал троллить .. А сам обезьяна обезьяной , тыцаю кнопки....
 
solar:
Да чем Вы там торгуете )) насмешили. Скорее тотализатор уже )))) аааа..ну да... название.... эт да...  

На демке можно и без денег, а вот в реале никак не дают сволочи... поубивав бы...
 
Nesradamus:

На демке можно и без денег, а вот в реале никак не дают сволочи... поубивав бы...
Резиновая женщина, безалкогольное пиво .... демка ....
 

Я думаю, мы сейчас присутствуем при исторических событиях. На 1,3175, быкам была дана последняя возможность, одуматься и встать в шорт. Другой такой возможности, может уже и не быть.
Все зависит от уровня 1,3180-90, если он будет пробит, то медведям стоит задуматься. С другой стороны, медведям пока не стоит ждать обвала. Те, кто накупил евро, будут ждать конца света, но его не будет. Когда быки поймут, что их обманули, они начнут сбрасывать евро, и тогда может случиться обвал и даже смена тренда. Поэтому, вполне возможно, что мы застрянем на этом уровне до конца недели. Так что, не стоит ждать чего то неординарного, пока все будет очень скучно. Все ИМХО конечно, потому что мы присутствуем при событиях, типа, конца света )) Сам я в шортах, стоп на 1,3190.

 
Nesradamus:

Сложности - фигня, здравый смысл рулит. Предположим, что цена скачет по нотам. Ели какафонию исполняет - нам очередной хаос без надобности, еще хуже если гармония присутствует. Ежели при помощи Эллиота с Фибоначчами ее вычленить не смогли, то остается предположить нечеловеческое ея происхождение, а это нонсенс - деньги продукт человеческого общества и развиваются по его законам... . О какой я хвилософ, аж самому страшно...

это целая симфония - развода толпы (схожесть с музыкальным произведением в том, что в живую каждое исполнение разное). На Н1 разложилось по волнам вот из 1,3120 зачем вниз? - 1) покупателей 3150 держать в минусе (это закон - позы по правильному направлению максимальное время держать в просадке) 2) выбить из 2910-2940 покупателей по бу. (а первой волной выбить существующие покупки в 1,2910). Зло тут - Б.У. если отказаться от БУ - прибыльность увеличится (можете проверить).

Вторая часть закона   если задача решается досрочно то можно и не ходить (то есть если выпрыгнули сами - то можно и не ходить выбивать покупателей). (пока такие размышления - само движение ИМ прибыли не несёт только убытки толпы ихняя прибыль) - а это самая большая проблема ...

 
solar:
Резиновая женщина, безалкогольное пиво .... демка ....

Солнечный, чо это ты в меланхолию ударился?
 
yardex:

Я думаю, мы сейчас присутствуем при исторических событиях. На 1,3175, быкам была дана последняя возможность, одуматься и встать в шорт. Другой такой возможности, может уже и не быть.
Все зависит от уровня 1,3180-90, если он будет пробит, то медведям стоит задуматься. С другой стороны, медведям пока не стоит ждать обвала. Те, кто накупил евро, будут ждать конца света, но его не будет. Когда быки поймут, что их обманули, они начнут сбрасывать евро, и тогда может случиться обвал и даже смена тренда. Поэтому, вполне возможно, что мы застрянем на этом уровне до конца недели. Так что, не стоит ждать чего то неординарного, пока все будет очень скучно. Все ИМХО конечно, потому что мы присутствуем при событиях, типа, конца света ))


по мне так пусть до конца года   так застрянет ))) скальпируууй не хочу)))))
 
Nesradamus:

Солнечный, чо это ты в меланхолию ударился?
Это констатация факта,   аналог чего демка ..... , а так вроде нет )))) Профит зафиксил )))) Не хочу дальше этот бред наблюдать ))) С утра по новой , с Европой...
 
solar:
Это констатация факта аналог чего демка ..... , а так вроде нет )))) Профит зафиксил )))) Не хочу дальше этот бред наблюдать ))) С утра по новой , с Европой...

Это фекальный разрыв, а не рынок )))