FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 149

 
mihalas:
странно почему до сих пор "концы" не утопили.

Якоря вяжут...
 
BeerGod, только пока не работает. почему?


 
SHADOWWW:

Якоря вяжут...

их уже столько навязали, что вязальщиков придавить должно было :-)
 
Интересно, что же скажет товарищ Стрэнджер?
 
mihalas:
BeerGod, только пока не работает. почему?



Потому что цена никому ничем необязана, всё это просто предположения и размышления.
 
BeerGod:

Потому что цена никому ничем необязана, всё это просто предположения и размышления.

цена идет за тенденцией, а все говорит о дешевом евро, в данный момент это надо всем. удержат сейчас, потом будет гораздо хуже
 
mihalas:

цена идет за тенденцией, а все говорит о дешевом евро, в данный момент это надо всем. удержат сейчас, потом будет гораздо хуже

Новостей сегодня нет, которые бы двинули цену евро.
 
 
Nesradamus:

Странник, Север, Вас этот скрин не наводит на размышления? Ели седня цена развернется, то придется подумать, что "это ж-ж-ж-ж неспроста"... как говорил Винни Пух...

 


в том то и дело, когда Стренж говорил что ждет ниже 27-до 23, а у меня пока ну хоть прибей нет такой ... максимальная 1,2765-2735.  Но в принципе чего гадать надо смотреть отработку уровней.
 
SEVER11:



в том то и дело, когда Стренж говорил что ждет ниже 27-до 23, а у меня пока ну хоть прибей нет такой ... максимальная 1,2765-2735.  Но в принципе чего гадать надо смотреть отработку уровней.

А эти цифиря звидкиля?.. тут ты меня совсем озадачил...
Причина обращения: