FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 635

 
solar:

такое дело )))) ну что ? можно и потролить на тему развала Евросоюза и как все переопределено ? )))))

ну коль евро растет то о развале умолчим и будущее прояснятся начинает )))) виден выход в конце тоннеля )))
 
Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++++++++++
 
Все, хватит, давайте 2320 :)
 
OlegTs:

по луни разворот не предвидится ?по моим ему ище пипсов 30 осталось отрабатывать в низу
 
Sdimm:

ну коль евро растет то о развале умолчим и будущее прояснятся начинает )))) виден выход в конце тоннеля )))

как только начнет прояснятся нужно будет продавать . не думаю что в четверг что-то толковое придумают... потом опять вверх... вообщем и так каждый день .
 
solar:

как только начнет прояснятся нужно будет продавать . не думаю что в четверг что-то толковое придумают... потом опять вверх... вообщем и так каждый день .

ну хоть наклонно но вверх чем горизонтально (ошибился) )))
 
Следим.
 
solar:

такое дело )))) ну что ? можно и потролить на тему развала Евросоюза и как все переопределено ? )))))
этот рост хоть и укладывается в мою старую сказку, но такой рост на ровном месте меня настораживает. Обидно что проспал его. Утром кенгуру ловил, вот и отсыпался. теперь смотрю на ушедший поезд :)))
 
 
Вероятно, приехали.
Причина обращения: