FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 163

 
strangerr:
Линию тянем от лоу к максимуму или наоборот, но обязательно учитывая время между двумя этими точками. Почему у меня значение нисходящего угла -53, а восходящего 113? Не от балды.


Странник, чо зацепился за эти углы... я ими год уже занимаюсь... давай за горизонтали.

Кстати их называть то как? Предлагаю Ганновский вариант - опорные линии 

 
Nesradamus:


Странник, чо зацепился за эти углы... я ими год уже занимаюсь... давай за горизонтали.

Кстати их называть то как? Предлагаю Ганновский вариант - опорные линии 


Да углами то я занимался побольше года))), но не нашел в них ничего.

 Хай буде)))

 
strangerr:


Да углами то я занимался побольше года))), но не нашел в них ничего.

 Хай буде)))


Ну так наскильки мои опорники от твоих отличаются? В цифирях плиз...

 

 
Nesradamus:


Ну так наскильки мои опорники от твоих отличаются? В цифирях плиз...

 

 

Посмотрел, все почти так же +- пара пипок, кроме верхнего у тебя 3065, у меня 3045. И у меня не 2821, а 2830, а так все то же.
 

Ну вот, первый пошел, заодно и новые рога для шамана склепали)

 

 
strangerr:
Посмотрел, все почти так же +- пара пипок, кроме верхнего у тебя 3065, у меня 3045. И у меня не 2821, а 2830, а так все то же.


Ну что продаем или подождем еще?
 
strangerr:
Посмотрел, все почти так же +- пара пипок, кроме верхнего у тебя 3065, у меня 3045. И у меня не 2821, а 2830, а так все то же.


Сенькаю вери мачно. И этого следует, что опорники видны всем. И врагам нашим тоже, и из-за них клятых, стока ложных сигналов.

А вот попробовать использовать их с углами, вдруг чонить получится, тока не с терминальными, врут оне

Кстати, у мну тейк сработал на баях... 

 

 
Nesradamus:


Сенькаю вери мачно. И этого следует, что опорники видны всем. И врагам нашим тоже, и из-за них клятых, стока ложных сигналов.

А вот попробовать использовать их с углами, вдруг чонить получится, тока не с терминальными, врут оне

Кстати, у мну тейк сработал на баях... 

 

Опорники это не святой грааль, это места где высока вероятность изменения направления движения. Как определять сильные опорники в статьях написано.
 
Nesradamus:


Сенькаю вери мачно. И этого следует, что опорники видны всем. И врагам нашим тоже, и из-за них клятых, стока ложных сигналов.



у мну там же уровни проведены
 
Продал на 1,2990. Стоп на 1,3023. ТП ожидаю на 1,27 и ниже.