FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 159

 
strangerr:

Вообще ни хрена не говорит.

А вот это нам говорит, что прошлую неделю перекрыть есть немножко нереально), так что думаем откуда продать, повыше желательно. 

 


Я б вот здесь хотел бы продать
 
Fint:

имел ввиду 1.297/1.30

Да надо бы, шаману новые рога нужны, задрал он уже старыми здесь трясти  

 

 

Как по мне.... пара  уже давненько вверх развернулась..  ее спекулятивно удерживают ( думаю изи- за фиск. обрыва)

сейчас куда то открывать позиции пока нет уверенности ни вниз ни верх 

 
Евро/доллар вновь протестировал $1.2940

Евро/доллар вновь протестировал минимумы отката на $1.2940. Ранее пара встретила здесь биды азиатских суверенных и европейских корпоративных инвесторов. В данный момент она вновь встретила здесь спрос. Прорыв этого уровня откроет путь к $1.2930/20.

Keyword: FOREX
11-Дек-2012 09:00:56 (GMT)
 
Fint:
Евро/доллар вновь протестировал $1.2940

Евро/доллар вновь протестировал минимумы отката на $1.2940. Ранее пара встретила здесь биды азиатских суверенных и европейских корпоративных инвесторов. В данный момент она вновь встретила здесь спрос. Прорыв этого уровня откроет путь к $1.2930/20.

Keyword: FOREX
11-Дек-2012 09:00:56 (GMT)

надеюсь мы вначале кольнем 1.30
 
Fint:
Евро/доллар вновь протестировал $1.2940

Евро/доллар вновь протестировал минимумы отката на $1.2940. Ранее пара встретила здесь биды азиатских суверенных и европейских корпоративных инвесторов. В данный момент она вновь встретила здесь спрос. Прорыв этого уровня откроет путь к $1.2930/20.

Keyword: FOREX
11-Дек-2012 09:00:56 (GMT)

Так ты чего делаешь то, торгуешь или ходишь по деревне и читаешь что на заборах нашкрябали?) А в свободное время надеешься)))
 
по графику восходящее.. смотрю чтобы новости не помешали этому.. все равно нужно быть вкурсе..
 
Fint:
по графику восходящее.. смотрю чтобы новости не помешали этому.. все равно нужно быть вкурсе..

В курсе чего?
 

 
отката на $1.2940

Прорыв этого уровня откроет путь к $1.2930/20.

Да уж сурёзный прорыв намечается)))

 

надаело мне все эт.. перевела в бу ))))

 

Причина обращения: