FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 168

 
SEVER11:

Любителям зон спроса и предложений посвящается... выбирайте уровни кому какие нравятся.

Мне вот обидно только одно, подвел кукл меня с 1,35 походу на новый год. Времени уже почти не осталось, походу на целый месяц меня на дурил...


а скоро еще интересней будет, предновогодняя фиксация прибылей...
 
margaret:

а скоро еще интересней будет, предновогодняя фиксация прибылей...
...или убытков (задумчиво..... )
 
SEVER11:

Любителям зон спроса и предложений посвящается... выбирайте уровни кому какие нравятся.



Мне вот обидно только одно, подвел кукл меня с 1,35 походу на новый год. Времени уже почти не осталось, походу на целый месяц меня на дурил...



Север, да это абстракция какая то))))
 
odiseif:

Привет .Я сомневаюсь что она туда пойдет ....вроде по скрину рисует плеча но как бы чтобы это плечо не стало головой судя по тому как рисует  цена (особенно два последних часа) .
Я то же сомневаюсь - но идёт зараза. (Стрежень только не сомневается- кладёт и кладёт опорники в две смены! )
 
strangerr:


Север, да это абстракция какая то))))

для вас стараюсь, картина маслом... ;0))
 
Ishim:
Я то же сомневаюсь - но идёт зараза. (Стрежень только не сомневается- кладёт и кладёт опорники в две смены! )

Если сомневаетесь, то нафиг стопы в 100пп? Я тоже сомневаюсь, но стопы у меня в 6-10 раз поменьше.
 
strangerr:

Ты так плох стал?(((

И чего ты заводишься, пошутить нельзя?)))



с чего ты взял? чего вернулся? - холодно босиком? (правильно летом пойдёшь по святым местам!)
 
margaret:

а скоро еще интересней будет, предновогодняя фиксация прибылей...

Здравствуй Марго! Вопрос не в тему - российские банки у народа бабеля просят, хорошие проценты грозятся дать, эт к чему?
 
SEVER11:

для вас стараюсь, картина маслом... ;0))


Плохо стараешься))

 

 
Ishim:
с чего ты взял? чего вернулся? - холодно босиком? (правильно летом пойдёшь по святым местам!)

Пощли со мной, другой грааль тебе найдем. Только никому(шепотом)
Причина обращения: