FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 78

 

лучше бы не выступал...........

 
margaret:

2012.12.06 15:45:52    *Драги: Проблемы налогово-бюджетной политики США могут подрывать доверие в течение более длительного времени, нежели ожидалось ранее
2012.12.06 15:44:48    *Драги: Понижательные риски связаны с неопределенностью вокруг кризиса суверенного долга
2012.12.06 15:44:46    *Драги: Наблюдаются понижательные риски для перспектив экономики


В общем опять трындит ни о чем)
 

Вот такие есть прогнозы у некоторых брокеров)))с доставкой в личный кабинет

Буэнос Фрэшес, бамбинос!

Коррандос эплос корасон, как говорит наш вождь, что означает "Да не забудь же про стопы, включая свой айпэд".

Сегодняшние сутки - стихия металла, поэтому баланс именно этой стихии против воды и огня нам станет знАком. Великое колесо Мандала Пакаль Вотана в этой фазе требует наложения только трех бактунов из 13 (ровно столько, сколько нас отделяет в обратной прогрессии от последнего дня Света в текущем Цикле).

Одних только курительных смесей, применяемых мной в предыдущих наших встречах, явно было недостаточно для полной индикации. Поэтому сегодня Ваш покорный Слуга употреблял так же корни 100-летнего кактуса, настоявшегося на 200-летнем роме, обменяном моим прадедом на первые экземпляры долларов у древних американских пехотинцев.

Эта комбинация не могла не сработать. Уже через 2 часа у меня были видения. Рынки любят точность, поэтому ради моих новых друзей из ФрешФорекс я перепроверил увиденное в Магическом Стекле, наложив параболический катангенс на угол металлического рукава Галактики на газовый, получив призму, под которой и можно было вычленить проекцию цены на Световые Часы Племени. Была получена следующая комбинация "1,3,0,4,0\1", что равно 1.3040 за 1 евро.

 
strangerr:
Что, говорит что евро пипец?)))

Вкратце суть выступления  - от такое....  

 
mathijsen:

Наткнулся на одном форуме, как вам такая ситуация:

  Посоветуйте, пожалуйста, как поступить. Опыта мало, а депозит один. 

Депозит составляет 5.000$, торгую на eur/usd
Открыто 4 сделки дробниками. На данный момент минус составляет минус -2.600$, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Открыть замок или может быть залокировать?
Первая сделка открытие 1.2843 (0,5 лота)
Вторая сделка открытие 1.2884 (0,3 лота)
Третья сделка открытие 1.2900 (0,2 лота)
Четвертая сделка открытие 1.2972 (0,1 лот)
Я буду всем очень признательна за любой совет, помогите спасти депозит!

===========================================================

Уже семь страниц советов, некоторые юзеры досоветовались до того, что меняются телефонами, и хотят выяснять отношения в реале)))) 

скажи пусть ждёт из 1,2650 пойдёт в 1,300
 
strangerr:

В общем опять трындит ни о чем)
2012.12.06 15:50:45    *Драги: Сдержанный рост кредитования отражает корректировку баланса
2012.12.06 15:50:37    *Драги: Сдержанный рост кредитования отражает медленный рост экономики, повышенное нежелание рисковать
2012.12.06 15:51:17    *Драги: Недостаток капитала, отношение к риску сдерживают предложение по кредитованию в ряде стран
 

Голда пригодится...


 
plaza:

Вот такие есть прогнозы у некоторых брокеров)))с доставкой в личный кабинет

Буэнос Фрэшес, бамбинос!

Коррандос эплос корасон, как говорит наш вождь, что означает "Да не забудь же про стопы, включая свой айпэд".

Сегодняшние сутки - стихия металла, поэтому баланс именно этой стихии против воды и огня нам станет знАком. Великое колесо Мандала Пакаль Вотана в этой фазе требует наложения только трех бактунов из 13 (ровно столько, сколько нас отделяет в обратной прогрессии от последнего дня Света в текущем Цикле).

Одних только курительных смесей, применяемых мной в предыдущих наших встречах, явно было недостаточно для полной индикации. Поэтому сегодня Ваш покорный Слуга употреблял так же корни 100-летнего кактуса, настоявшегося на 200-летнем роме, обменяном моим прадедом на первые экземпляры долларов у древних американских пехотинцев.

Эта комбинация не могла не сработать. Уже через 2 часа у меня были видения. Рынки любят точность, поэтому ради моих новых друзей из ФрешФорекс я перепроверил увиденное в Магическом Стекле, наложив параболический катангенс на угол металлического рукава Галактики на газовый, получив призму, под которой и можно было вычленить проекцию цены на Световые Часы Племени. Была получена следующая комбинация "1,3,0,4,0\1", что равно 1.3040 за 1 евро.


Романов курит, он такого не употребляет)))
 
Ilap70:

Голда пригодится...



Если просадку до 1500 или чуть ниже выдержишь, то да, пригодится)))

Чифа никто не тарил как я понял? 

 
добрый вечер. а почему Драги не выступать? сколько анализирую "фундамент" столько и подтверждений-они говорят именно то что ждут от них!!!! вышли не плохие данные по Еврозоне (возможно), что чревато повышением курса. Зачем? Декабрь месяц "новогодней" статистики собственно дорогая валюта не нужна не одному собственнику. Амеры в трудной ситуации-решить проблему с обрывом - повысить свой курс! им это надо? учитывая что основной товар на экспорт - доллар!
Причина обращения: