Индикатор суперсигналов - страница 9

 
increase:
Вы можете использовать мой модифицированный вариант, который прилагается, но помните, что супер сигналы не подходят для сильного трендового рынка.

Привет,

Большое спасибо. Воспроизводит ли он звуковой файл wmv?

С наилучшими пожеланиями,

Вахид

 
increase:
Вы можете использовать мой модифицированный вариант, но помните, что супер сигналы не подходят для сильного трендового рынка.

спасибо большое и спасибо за все замечания.

 
vahid123:
Привет всем,

Мне нужно, чтобы при появлении стрелки суперсигнала воспроизводился звук (он воспроизводит файл wmv).

Я буду очень благодарен, если кто-нибудь из вас сделает это с помощью прилагаемого суперсигнала.

Заранее спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

Вахид

Вы можете использовать мой модифицированный вариант, но помните, что суперсигналы не подходят для сильного трендового рынка.

Файлы:
 

можно ли превратить этот советник в автоматического робота? Есть идеи?

 
James666:
Можно ли превратить этот советник в автоматического робота? Есть идеи?

Нужны другие индикаторы для подтверждения сделки или если следующий бар не такой высокий или низкий, то можно торговать максимум на 10 пунктов.

возможно, лучше использовать SHI Acetrend alert в качестве сигнала, stochastic cross alert и сигнальную линию, aroon тоже.

 

Это здорово

Всем привет,

Этот индикатор стоит у меня на компьютере уже более 8 месяцев, и я торговал без него, а сегодня утром попробовал его на 15-минутном чате по разным парам и получил прибыль по всем входам. В приложении был индикатор, который я использовал, и я не пробовал обновленные, но я просто верю в этот индикатор настолько сильно. Я формально использую индикатор Ozfx и генератор сигналов, но с этим я в порядке и готов к работе.

Что вы думаете?

Спасибо за все,

Файлы:
 
alphizo:
Для всех,

Этот индикатор стоит у меня на компьютере уже более 8 месяцев, и я торговал без него, а сегодня утром попробовал его на 15-минутном чате по разным парам и получил прибыль на всех входах. Прилагается индикатор, который я использовал, и я не пробовал обновленные, но я просто верю в этот индикатор настолько сильно. Я формально использую индикатор Ozfx и генератор сигналов, но с этим я в порядке и готов к работе.

Что вы думаете?

Спасибо за все,

Приготовьтесь к сильным трендам, и он уничтожит вас, только для диапазонов.

 
alphizo:
Для всех,

Этот индикатор стоит у меня на компьютере уже более 8 месяцев, и я торговал без него, а сегодня утром попробовал его на 15-минутном чате по разным парам и получил прибыль на всех входах. Прилагается индикатор, который я использовал, и я не пробовал обновленные, но я просто верю в этот индикатор настолько сильно. Я формально использую индикатор Ozfx и генератор сигналов, но с этим я в порядке и готов к работе.

Что вы думаете?

Спасибо за все,

если вы хотите использовать Super Signal, посмотрите мою систему на FF

Супер простая система

 

В последний раз, пожалуйста.... Спасибо!!!

increase:
Я возился с этим суперсигналом некоторое время и добился лучшего, чем мог.

Этот вариант, который я размещаю, я думаю, настолько далеко, насколько он может идти в своей нынешней форме.

Он действительно отлично работает в диапазоне рынка, но в сильном тренде, он будет толкать стрелку вниз или вверх, чтобы сформировать новый максимум или минимум, давая ложный сигнал, что делает его действительно довольно бесполезным и в худшем случае вводит в заблуждение.

Сейчас я снова отказался от него, но я размещаю его здесь, чтобы вы все попробовали с осторожностью!

Здравствуйте,

Не могли бы вы в последний раз написать код? Мне нужно, чтобы он показывал количество пунктов между последней стрелкой вверх/вниз (даже если она движется). Чтобы показывать количество пунктов на графике. Я использую его, чтобы видеть диапазон PA, если он есть на графике, мне не нужно тратить время на его вычисление все время. Он подсказывает мне не торговать, когда диапазон слишком мал (консолидация). Я не использую его для принятия решения о входе/выходе.

Заранее спасибо!!! Мой SS прилагается (не знаю, если ваш такой же).

Файлы:
 

Здравствуйте, ребята,

Я затаился в этом замечательном месте...

Я пробовал Super Signal, но не получил хороших результатов...

Недавно нашел Beginners Alert на MQL4, который, ИМХО, настолько близок к "Супер", насколько это возможно...

есть ли у кого-нибудь опыт работы с Beginners alert? (извините, пока не могу прикрепить файлы).

Спасибо, что поделились...

Причина обращения: