FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 169

 
solar:
...или убытков (задумчиво..... )

амеры должны пофиксить свои сделки полюбому, т.к.

Начиная с 1 января 2013 года ставка налога вернется с нынешних 15 процентов скорости обратно к бывшей 20 процентов прироста капитала налоговая ставка, действовавшая до 2003 года.

Оригинал:

Beginning January 1, 2013, the tax rate will revert from the current 15 percent rate back to the former 20 percent capital gain tax rate that was in effect prior to 2003.

 
Nesradamus Здравствуй Марго! Вопрос не в тему - российские банки у народа бабеля просят, хорошие проценты грозятся дать, эт к чему? извини что вмешиваюсь. это значит что не хватает ликвидки. к новому году (в особенности) постоянно так, на праздники идет особенно сильное размещение (активы должны работать) , а ликвидки нет. вот и заманивают как могут. повышая % ставки по вкладам (что через квартал-полгода ведет к повышению % по кредитам).
 
strangerr:
Если сомневаетесь, то нафиг стопы в 100пп? Я тоже сомневаюсь, но стопы у меня в 6-10 раз поменьше.

Дедуля как же ты с таким сколерозом мучаешься? (жаль мне тебя) Писал уже стоп/профит получается 1/1-3 это от прогноза зависит самый минимум 1/1. А вот количество сделок (можешь то же взять на вооружение - и всех учить- завтра) прибыльные/стопы  8/2 . (это для Н4)
 
Nesradamus:

Здравствуй Марго! Вопрос не в тему - российские банки у народа бабеля просят, хорошие проценты грозятся дать, эт к чему?

Так в новый год спрос на кредиты большой
 
strangerr:
Пощли со мной, другой грааль тебе найдем. Только никому(шепотом)

Намёк понял - с харчами у тебя туго ((((.
 
strangerr:


Плохо стараешься))

 


да я так тоже могу, но следы надо замести...
 
Че разворот чтоли будет щас???
 
Nesradamus:

Здравствуй Марго! Вопрос не в тему - российские банки у народа бабеля просят, хорошие проценты грозятся дать, эт к чему?

Видно в банках бабки закончились...
 
Ishim:
Дедуля как же ты с таким сколерозом мучаешься? (жаль мне тебя) Писал уже стоп/профит получается 1/1-3 это от прогноза зависит самый минимум 1/1. А вот количество сделок (можешь то же взять на вооружение - и всех учить- завтра) прибыльные/стопы  8/2 . (это для Н4)

Ты чо, молодой человек, учить меня вздумал?)))
 
Fint:
Че разворот чтоли будет щас???
А вам какая станция была нужна???
Причина обращения: