FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 162

 
Сейчас уперлись в сопротивление на 1,2963. От этого уровня в пятницу начали падать.
 
mathijsen:
Сейчас уперлись в сопротивление на 1,2963. От этого уровня в пятницу начали падать.

Сейчас пробьем..
 
strangerr:


Странник, исправь чо не так...
Файлы:
hmaog1.zip  1 kb
 
strangerr:

Аналогично, продажи планирую из зоны 2990-3010, но не факт, жизнь покажет. Фунт отработал на ура и быстро, а евро как всегда жует.

Да и опять же не буду брехать вчера шортанул под вечер , но под закрытие уже одумался )))) вобщем как-то так )))) Ждем-с .... что день грядущий нам готовит .
 
solar:

Корреляция валютных пар , возможность предсказать  в будущем цену ,  планета Нубиру , есть ли жизнь на Марсе ?  , будет ли конец света 21.12.12 ?  и еще много,  много , много  нелепых вопросов ...


Закрепление пары евро-чиф давало безоговорочную корреляцию между парами евро-дол и дол-чиф даже задумываться не надо было .. 
 
Nesradamus:
Странник, исправь чо не так...


Так не шарю я в этих углах, хотя на Н1 строил бы вот так

 

Вы же постоянно говорите о связи со временем, вот эти углы построены именно так. 

Файлы:
 
strangerr:


Так не шарю я в этих углах, хотя на Н1 строил бы вот так

 

Вы же постоянно говорите о связи со временем, вот эти углы построены именно так. 


Я тебя просил горизонтали исправить, а углы из терминала туфта, эт я сам знаю... у мну свои углы)))
 
Nesradamus:

Я тебя просил горизонтали исправить, а углы из терминала туфта, эт я сам знаю... у мну свои углы)))
Углы из терминала смотря как строить. Посмотри свойства в шаблоне.
 
strangerr:
Углы из терминала смотря как строить. Посмотри свойства в шаблоне.


В том то и весь прикол, что терминальные углы не имеют закона построения, это просто линия, которую каждый тянет куда захочет. Мои имеют...  ну да ладно, меня горизонтали интересуют на данном этапе, а именно - если мои с твоими срослись, то это опора, если нет, то опять - каждый видит свое и опираться на них не стоит.
 
Nesradamus:

В том то и весь прикол, что терминальные углы не имеют закона построения, это просто линия, которую каждый тянет куда захочет. Мои имеют...  ну да ладно, меня горизонтали интересуют на данном этапе, а именно - если мои с твоими срослись, то это опора, если нет, то опять - каждый видит свое и опираться на них не стоит.
Линию тянем от лоу к максимуму или наоборот, но обязательно учитывая время между двумя этими точками. Почему у меня значение нисходящего угла -53, а восходящего 113? Не от балды. А строить углы для текущего движения вообще смысла нет, так как мы не имеем ни одного параметра для их построения.
Причина обращения: