FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 167

 
mathijsen:
Продал на 1,2990. Стоп на 1,3023. ТП ожидаю на 1,27 и ниже.

Второй селл 2990 (получился стандартный лот один из двух), на 1,27 не жду, ТП 1,2760 (на Д1 33я замаячила)

 
Ishim:

Второй селл 2990 (получился стандартный лот один из двух), на 1,27 не жду, ТП 1,2760 (на Д1 33я замаячила)


Передвигать стопы не есть гуд, или рога новые не хошь?))) И чего эт за расстановка стопов в разных местах? Стыдно, молодой человек, у вас же грааль в руках)))
 
strangerr:
Так нет дедушкиных творений, только треп шарлатанов, что их читать то)))


Про углы мало сказано, но основную мысль - "в еденице времени должна быть еденица цены" тока ленивый не цитировал. И отношение энтих едениц - величина ПОСТОЯННАЯ для каждой пары. Другое дело размер едениц - их нет, да и быть не могло, товарный рынок и форекс рядом не поставишь. Я для евры шкалу месяца четыре рассчитывал и до сих пор не уверен на 100%. Тока на 98)))
 
strangerr:

Передвигать стопы не есть гуд, или рога новые не хошь?)))
Мурлын - мурло. (стопы стандарт 100пп. ну а бай лимит ещё успею поставить)
 
Nesradamus:

Про углы мало сказано, но основную мысль - "в еденице времени должна быть еденица цены" тока ленивый не цитировал. И отношение энтих едениц - величина ПОСТОЯННАЯ для каждой пары. Другое дело размер едениц - их нет, да и быть не могло, товарный рынок и форекс рядом не поставишь. Я для евры шкалу месяца четыре рассчитывал и до сих пор не уверен на 100%. Тока на 98)))

И только ленивый по своему не толковал)))
 
Ishim:

Второй селл 2990 (получился стандартный лот один из двух), на 1,27 не жду, ТП 1,2760 (на Д1 33я замаячила)


Привет .Я сомневаюсь что она туда пойдет ....вроде по скрину рисует плеча но как бы чтобы это плечо не стало головой судя по тому как рисует  цена (особенно два последних часа) .
 
Ishim:
Мурлын - мурло. (стопы стандарт 100пп. ну а бай лимит ещё успею поставить)

Так ты нам картинку прошлую покажи, самому искать лень, там и стопы другие и пронос не тот)))
 
strangerr:

Передвигать стопы не есть гуд, или рога новые не хошь?))) И чего эт за расстановка стопов в разных местах? Стыдно, молодой человек, у вас же грааль в руках)))
Дописал а я не вижу - не умещается в голове длинное предложение? (сочуствую) ещё раз мурлын -мурло.
 
Ishim:
Дописал а я не вижу - не умещается в голове длинное предложение? (сочуствую) ещё раз мурлын -мурло.

Ты так плох стал?(((

И чего ты заводишься, пошутить нельзя?)))

 
strangerr:
Так ты нам картинку прошлую покажи, самому искать лень, там и стопы другие и пронос не тот)))

вот вчерашняя. (похоже ты мои уровни продавцов- покупателей на вооружение взял), а это? - это ТП от бай лимита - убрал бай лимит - мимо просквозит.

Причина обращения: