FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 146

 
У мну тоже вниз пока, стоп по селлам на 2928 стоит. Бычачьи сопротивления цена как семечки щелкает:
 

Nesradamus:
 У мну тоже вниз пока, стоп по селлам на 2928 стоит. Бычачьи сопротивления цена как семечки щелкает

 

Интересно у меня хвост с начала недели на 1.2980 

 

Всем Космонавтам посвящается:

Последний куплет:

Знают только космонавты
Как бывает к ним жестоко
Безвоздушное пространство
Но мы все равно вернемся
Даже если будет туго
Мы не сможем с ним расстаться

Припев:

Лунные моря
К черту якоря
Звездная заря
Лишь Космос и Я


(c) группа "Элизиум", песня "Лунные моря".

:)))))))))))))))

 
dentraf:


Хвосты сдавать вовремя нада...

Вот как окажемся с другой стороны толстой черной линии, так пойдем к твоему хвосту))) 

 
Nesradamus:


Хвосты сдавать вовремя нада...

Вот как окажемся с другой стороны толстой черной линии, так пойдем к твоему хвосту))) 



 
dentraf:

Неудачный взлёт Космонавтов прям, пятая серия... :DD Это проделки ДЦ... По любому.

Я таких хвостов и даже близких к ним в тех ДЦ, где открыты счета, не встречал. А если и что-то взял/потерял с этого хвоста, то сделки аннулируют/можно_аннулировать. Правда второе сложнее...

 
MaxZ:

Неудачный взлёт Космонавтов прям, пятая серия... :DD Это проделки ДЦ... По любому.

Я таких хвостов и даже близких к ним в тех ДЦ, где открыты счета, не встречал.


да и я был очень удивлен, но как говориться все хорошо когда все в плюс))))))))
 
MaxZ:

Неудачный взлёт Космонавтов прям, пятая серия... :DD Это проделки ДЦ... По любому.

Я таких хвостов и даже близких к ним в тех ДЦ, где открыты счета, не встречал. А если и что-то взял/потерял с этого хвоста, то сделки аннулируют/можно_аннулировать. Правда второе сложнее...

Я в юморе это повесил , но мало кто оценил. Первый скрин это кстати ДЦ якобы более честный. (никаких названий даже через личку) А второй   более кухоный вроде как ))))  Такие скрины заставляют задуматься часто ))))

 
solar:

Я в юморе это повесил , но мало кто оценил. Первый скрин это кстати ДЦ якобы более честный. (никаких названий даже через личку) А второй   более кухоный вроде как ))))  Такие скрины заставляют задуматься часто ))))



Да вот такие приятности))))))))))) все таки такие вещи возникают исходя из позиций трейдеров в данном ДЦ, мое мнение 
 
solar:

Я в юморе это повесил , но мало кто оценил. Первый скрин это кстати ДЦ якобы более честный. (никаких названий даже через личку) А второй   более кухоный вроде как ))))  Такие скрины заставляют задуматься часто ))))

У Меня нет шпильки вниз! :)))) Если ДЦ бросило шпильку вниз, то значит расти сейчас будем!? Посшибали стопы краткосрочных покупок ведь! :))))
Причина обращения: