FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 144

 
Ishim:
А я с ним и не ругался он первый начал мне фотошопинг подсовывать, да и наверное уже год как он отошёл от ТА (ФА что ли бы занялся от нечего делать) и только объёмы! 
Считать только свой метод самым правильным тоже не есть хорошо,не только обьемами люди торгуют прибыльно. 
 
mimohodom:

 может МКуэЛ-овцы кого-нибудь новенького наймут тут "зажигать" - интерес-то к сайту надо поддерживать,


Галину в студию ..
 
odiseif:

Галину в студию ..


odiseif:

Галину в студию ..
Харизма нужна, плюс какое-никакое образование , близкое к класическому, более-менее грамотность ... нет, не потянет, на вожака - не потянет
 
Настоящих буйных мало
 
Sdimm:
Считать только свой метод самым правильным тоже не есть хорошо,не только обьемами люди торгуют прибыльно. 

Ну ты же не будешь свою методу здесь энергично и напористо отстаивать, мне например тоже безразлично, кто как относится к моему методу (тем более, тем более что никто и не знает что это и чем я пользуюсь) - все, в вожаки в этой ветке мы не годимся 
 
Говорят, Медведев может освободиться:) 
 
tara:
Говорят, Медведев может освободиться:) 

Говорят:Мобилыч может вернутся...
 
Sta2066:

Говорят:Мобилыч может вернутся...

Вариант. 

Я не желаю такой участи Рите, но видеть хотел-бы человека с ее уровнем логики и осведомленности.  

 
что меняет? 
Причина обращения: