FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 152

 

А объяснить гордость не позволяет? Мол сам разбирайся, там-же все видно... премного благодарен... будем посмотреть...

Долго смотрел, нашел 2761 = 50% большого квадрата (спрашивал у Севера про 2765-2735) но понятия не прибавилось... беда...

 
до 1.30 немного осталось, а потом разворот, если не пробьем..
 
Nesradamus:

А объяснить гордость не позволяет? Мол сам разбирайся, там-же все видно... премного благодарен... будем посмотреть...

Долго смотрел, нашел 2761 = 50% большого квадрата (спрашивал у Севера про 2765-2735) но понятия не прибавилось... беда...

могу выслать  галлюциногены по почте  )))))))))))))))  увидишь и не такое ))))))
 
solar:
могу выслать  галлюциногены по почте  )))))))))))))))  увидишь и не такое ))))))

Спасибо, кады форум перестанет торкать, обязательно воспользуюсь,.. пока и тут балдею)))
 
Ilap70:

Вы постоянно на форуме, как интерпретировать данные калькулятора, я писал. Основа - ценовые и временные уровни. Строятся по оценке мин. макс. прошлого движения.

В данных зонах ожидаю изменение вектора цены...



Ну раскачал малехо... Цена к времени как относится?.. масштаб то меняется, а квардат у вас нет... так может быть только если соотношение цена/время от фонаря... или я слаб в математике?...
 
solar:

Что-то мало сегодня было рассказов о том  что цена должна , то и то )))) Все друг другу наорали на выходных , и успокоились сразу ))))


а я ни в кого не орал , ни давеча ни ишо преждича, а 2852 на выходных называл, а мелкие "должна" которые на М1-М5 - если все называть, - запаришься  

раз в день зашел, че-нить брякнул, и вам на день-два-три хватает - ну, типа, как рыбок покормил 

 

Про 144 еденицы времени понятно, а едениц цены - скока получится, я правильно понял? Ели так, то математикой здеся и не пахло... Ну метод тыка - тоже метод...

Кстати, на дневках в выборе мах. голос свыше участвовал?.. Там и сверху и снизу таких пиков много...

 
mimohodom:


а я ни в кого не орал , ни давеча ни ишо преждича, а 2852 на выходных называл, а мелкие "должна" которые на М1-М5 - если все называть, - запаришься  

раз в день зашел, че-нить брякнул, и вам на день-два-три хватает - ну, типа, как рыбок покормил 


Спасибо, кормилец, как без тебя стока прожил, не представляю)))

А ты Солнечный говоришь грибы, тут без грибов экскурсия по дурдому... веселуха...

 

всем привет, кто че по фунту видит, а то я пока на работе был 2 лимитки сбил-\

 

 
tema077 подожди что Кинг вещать будет. сейчас под его речь наверх загнали.
Причина обращения: