FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 147

 
MaxZ:
У Меня нет шпильки вниз! :)))) Если ДЦ бросило шпильку вниз, то значит расти сейчас будем!? Посшибали стопы краткосрочных покупок ведь! :))))
Ты курс то глянь , хоть )))) Это было еще на той неделе ))))
 
solar:
Ты курс то глянь , хоть )))) Это было еще на той неделе ))))
Хах... Точно! :))) Значит продолжаем шагать вниз.
 
Вообще хрень какая, должно по тп 84 доллара было закрыть а закрыло 342.Интересно, аннулируют или нет?
 
 
rokulikov:
Вообще хрень какая, должно по тп 84 доллара было закрыть а закрыло 342.Интересно, аннулируют или нет?

Ели ДЦ правильный, то в пользу клиента считается...
 
Nesradamus:

Ели ДЦ правильный, то в пользу клиента считается...

Буду надеяться))
 
Nesradamus:

Ели ДЦ правильный, то в пользу клиента считается...
А если неправильный, то бегите оттуда и расскажите обязательно Нам, что за ДЦ (Я слепой, конкретные ДЦ не обсуждаются тут)... :D
 
MaxZ:
А если неправильный, то бегите оттуда и расскажите обязательно Нам, что за ДЦ...

А там на скрине написано)))
 
rokulikov:

А там на скрине написано)))
P.S.: Я слепой. Конкретные ДЦ не обсуждаются тут... :))))) Да и не конкретные вроде тоже... >.<
 
rokulikov:
Вообще хрень какая, должно по тп 84 доллара было закрыть а закрыло 342.Интересно, аннулируют или нет?

А в чем проблема ? Профит устанавливается лимитным ордером. Лимитники исполняются по обозначенной цене или по первой входящей лучше, заявленной - это общее правило для ДЦ, торгующих на рынке, а не для кухонь, "разводящих" клиентов. Это, конечно, если есть объем гарантированного исполнения и сайз ордера в пределах этой суммы, или просто средств хватило исполнить Ваш ордер. А то могут и частями закрыть - смотря какая сумма ордера и смотря через кого торгуете.
Причина обращения: