FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 143

 
Ishim:

Наверное я виноват не удержался )))))) скрины его разглядывая))))), хотя да верно могли бы и в личке спросить (что слил памм? - слил).

(не работают D1 и W1 только разглядывать и флудить)

Игорь,без комментариев,вашей прошлой дружбе можно было позавидовать,а флуд или нет это дело десятое.
 
Sdimm:
Игорь,без комментариев,вашей прошлой дружбе можно было позавидовать,а флуд или нет это дело десятое.
А я с ним и не ругался он первый начал мне фотошопинг подсовывать, да и наверное уже год как он отошёл от ТА (ФА что ли бы занялся от нечего делать) и только объёмы! 
 
Ishim:

Наверное я виноват не удержался )))))) скрины его разглядывая))))), хотя да верно могли бы и в личке спросить (что слил памм? - слил).

(не работают D1 и W1 только разглядывать и флудить)

да кому оно надо "тишь да гладь" - тоска зеленая, мыши вешаются, а до этого была ничего-себе - развеселая веточка, 

кой-кому надоело тут харизматичность обеспечивать, ну ничего, подождем, может МКуэЛ-овцы кого-нибудь новенького наймут тут "зажигать" - интерес-то к сайту надо поддерживать,

так-что ждем-с, свято место пусто не бывает  

 
mimohodom:

да кому оно надо "тишь да гладь" - тоска зеленая, мыши вешаются, а до этого была ничего-себе - развеселая веточка, 

кой-кому надоело тут харизматичность обеспечивать, ну ничего, подождем, может МКуэЛ-овцы кого-нибудь новенького наймут тут "зажигать" - интерес-то к сайту надо поддерживать,

так-что ждем-с, свято место пусто не бывает  

за вредность - доплатят и будет Ок!
 

Кто может объяснить?Это скрин с закрытия, а за 30 сек  была разница в 15 пунктов???

 
Ishim:
за вредность - доплатят и будет Ок!

что-ли наняться? мне как раз на новый депозит будет. хотя я вряд ли потяну - со времением туго
 
rokulikov:

Кто может объяснить?Это скрин с закрытия, а за 30 сек  была разница в 15 пунктов???


друг, а если не секрет, о чем это сигнализирует, что из этого можно выжать?
 
rokulikov:Кто может объяснить?Это скрин с закрытия, а за 30 сек  была разница в 15 пунктов???
спред на закрытии раздвинули - обычное дело
 
mimohodom:

друг, а если не секрет, о чем это сигнализирует

Скрин не прикрепляется. На графике, на закрытие евро\доллар 1.29244 а на открытых сделках 1.29299
 
IgorM:
спред на закрытии раздвинули - обычное дело


Понятно. не сталкивался просто.
Причина обращения: